Хейли Бибер не сможет родить ребёнка

Счастливая семейная жизнь мистера и мисс Бибер омрачилась неутешительным диагнозом Хейли. На днях супермодель откровенно рассказала о проблемах с женским здоровьем. И они настолько серьёзны, что могут лишить Хейли радостей материнства.

Почти сразу после свадьбы Джастина и Хейли, в сети расползись слухи о беременности манекенщицы. Фанаты подкрепляли свои доводы разными фактами. Скорая свадьба, округлившийся животик Хейли. Однако пара раз за разом опровергала это в интервью и своих аккаунтах.

«Многие думают, что нужно влюбиться, потом пожениться и родить ребенка. А что, если я хочу достичь чего-то в своей карьере? Я ещё молодая. Думаю, мы попробуем в ближайшие пару лет, но в этом году детей точно не будет», — рассказывала Хейли в феврале этого года WSJ. Magazine.

А недавно история повторилась. Но теперь Хейли не просто уточнила, что пара не ждёт ребёнка, но и откровенно рассказала о проблемах со здоровьем.

«У меня киста на яичнике размером с яблоко. У меня нет эндометриоза или СПКЯ (синдром поликистозных яичников), но у меня уже несколько раз была киста яичника, и это никогда не было весело», — поделилась в соцсетях супермодель.

Рассказала Хейли и о своих ощущениях. А ещё обратилась ко всем девушкам с подобной проблемой и попросила их не отчаиваться.

«Все болит и ноет, меня тошнит, ноги сводит судорогой. Про эмоциональность — вообще молчу. В любом случае, я уверена, многие из вас меня прекрасно понимают. Мы справимся с этим», — добавила Хейли.

Джастин давно и страстно мечтает о детях. И откровение Хейли заставило фанатов задуматься. Фолловеры предположили, что именно заболевание супермодели мешает стать Биберам родителями. Но мы верим — настоящая любовь поможет перебороть все трудности!

Фото: соцсети

Загружается ...