Звёзды, которые одевают своих детей, как взрослых

Знаменитые мамы балуют своих детей не только брендовыми колясками, но и стильными вещами.

Ким Кардашьян

Стиль – это точно про семью Ким. Вместе со старшей дочерью Ким была на Неделе высокой моды во Франции. А совсем недавно она поделилась кадрами своих детей с фотосессии. Каждый был одет как звезда стритстайла. Наряду Саама, например, явно позавидует любой рэпер.

Кайли Дженнер

Сторми с самого рождения прозвали одной из самых модных девочек Голливуда. У малышки целая коллекция маленьких версий брендовых сумок. Подписчики часто негодуют по этому поводу:

«Она же еще совсем маленькая, зачем ее одевать как взрослую?»

Но зато против одинаковой обуви Кайли, ее дочери Сторми и сына Вулфа фанаты ничего не имеют.

Карди Би

Карди и Offset не экономят на своих детях. Звездный папа дарит своей дочери Калчер дорогие сумки, а мама наряжает маленького Уэйва в стильные образы. Модные шапки, брендовая обувь и дорогие цепи – так одеваются дети скандальной рэперши.

Бейонсе

Бейонсе с детства показывает дочерям, как нужно одеваться. Старшая, например, очень часто появляется с мамой на ковровых дорожках. А еще, певица любит наряжаться с Руми и с Блу Айви в одинаковые наряды. И девочкам это явно нравится! Кроме этого, Джей-Зи и Бейонсе поддерживают своих дочерей во всех их начинаниях, например, они записали песню вместе с Блу Айви.

Ники Минаж

Рэп-исполнительница нечасто делится фотографиями своего сына и даже до сих пор скрывает его имя. Не так давно она поделилась фотографиями с вечеринки в честь его двухлетия. На снимках видно, что Ники делает все, чтобы ее малыш выглядел стиль. Фанаты в комментариях пишут, что он похож на «маленького рэпера».

Фото: соцсети

Загружается ...