Майли Сайрус и Селена Гомес готовят совместный трек?

После скандала Селены Гомес с Хейли Бибер и Кайли Дженнер на два лагеря разделились не только фанаты, но и другие звёзды. В соцсетях началось соревнование по количеству подписчиков и комментариев в защиту девушек. Майли Сайрус оказалась солидарна с Селеной. В ответ Гомес посвятила ей новый пост.

Певиц объединяет одна история — в нулевых они вместе делали первые шаги в карьере на канале Disney. С тех пор Селена и Майли поддерживают друг друга в любых начинаниях. В знак благодарности Гомес отметила Сайрус на своём селфи и подписала пост названием её нового трека.

«Фиолетовая химия»,

— текст под фото, который привлёк внимание фолловеров.

Поклонники решили, что так Селена намекает на коллаб с Майли. Или, по крайней мере, высказали мнение, что звёздам нужно записать фит. Это было бы легендарно!

«Когда коллаб с Майли?»

— настойчиво пишут в комментариях фанаты.

Как думаешь, певицы задумывались о совместных проектах? Кажется, здесь всё намного проще. Таким образом они просто выражают поддержку друг другу. Гомес могла написать название трека из нового альбома коллеги, потому что он ей особенно понравился. Кстати, Майли оставила «сердечко» в комментариях.

Селене пора убедиться, что буллинг — в прошлом. Теперь она самая популярная персона в соцсетях, а другие мировые звёзды заступаются за неё. На фоне этого насмешки Хейли и Кайли над певицей кажутся совсем безобидными — этим девушки испортили только свою репутацию.

Ранее певицы уже делали коллаб — в 2020 году Селена присоединялась к прямой трансляции Майли, где они обсуждали проблемы психического здоровья. Девушки не поддерживают регулярное общение, но им удалось выйти на связь лишь потому, что одна из них оставила в комментариях смайлик. Это дружелюбный жест.

«Это очень мило, потому что ты оставила эмодзи с бабочкой. И этого было достаточно. <…> Общайтесь с людьми и давайте им знать, что вы рядом и поддерживаете их. Одного смайлика вполне хватит»,

— объяснила Майли в прямом эфире. И сама же последовала этому правилу, теперь оставив для Селены «сердечко».

А ты хотел бы, чтобы звёзды записали фит?

Фото: соцсети

Загружается ...