«Кайли, у нас отмена!»: за что критикуют косметику Дженнер

Фанаты обожают бьюти-бренды любимых звёзд. Но иногда селебрити вытворяют такое, после чего пользоваться их продукцией совсем не хочется. На днях поклонники решили «отменить» косметику Кайли Дженнер. А всё из-за скандала в соцсетях.

Началось с того, что Селена Гомес с помощью фильтра примерила на себя образ Беллы Хадид. Затем она показала, как немного переборщила с бьюти-процедурами — а именно, с ламинированием бровей. Подписчики сразу заподозрили неладное — ведь певицу и модель раньше связывали отношения с The Weeknd'ом. Но всё же, причём тут Кайли и её косметика?

После серии публикаций Гомес Дженнер выложила селфи с подписью: «Это была случайность?». А потом сделала фото бровей своей подруги Хейли Бибер, у которой недавно был конфликт с Селеной. Фолловеры решили, что девушки таким образом захотели потроллить певицу. Правда, сами модели отрицают это.

«Никакого хейта в сторону Селены Гомес. Я не видела её посты, посвящённые бровям. Вы, ребята, делаете скандал из ничего. Это глупо»,

— заявила Кайли.

Гомес тоже решила высказаться по этому поводу:

«Согласна с Кайли. Это ни к чему. Я фанатка Кайли!».

Но, похоже, подписчиков объяснения девушек не устроили. В соцсетях на Дженнер и Бибер обрушилась жёсткая критика. От звёзд начали массово отписываться. А многие предлагают ещё и перестать пользоваться брендом Kylie Cosmetics:

«Мы не можем просто так оставить эту ситуацию. Я уже выкинула всю косметику Дженнер, что была у меня. И больше я не собираюсь её покупать».

Кстати, ещё летом 2022 года бьюти-бренд младшей сестры Ким Кардашьян забраковали из-за антисанитарии. Но Кайли смогла выкрутиться и снова завоевать любовь покупателей. Что же станет на этот раз с её косметикой?

Фото: соцсети

Загружается ...