Звёзды, которые любят смелые вырезы

Собрали знаменитых девушек, которые любят похвастаться широтой души.

Сальма Хайек

Актриса не обращает внимание на цифры в паспорте и всегда может подать пример женственности и уверенности в себе. Визитная карточка Сальмы Хайек — пышная и подтянутая грудь. На ковровые дорожка звезда надевает роскошные платья с акцентом на декольте. Да и в обычной жизни Сальме нравится соблазнять окружающих упругим бюстом.

Кстати, в сети есть много слухов о том, что над грудью Хайек поработали пластические хирурги. На более ранних фото её параметры были немного меньше. Актриса объясняет это тем, что просто набрала вес.

«Многие говорили, что у меня увеличена грудь. Я их не виню! Моя грудь и правда когда-то была меньше, как и моё тело»,

— прокомментировала звезда.





Билли Айлиш

Певица ассоциируется с образом «пацанки», которая почти всё время прячет себя под оверсайз-одеждой спортивного стиля. Не секрет, что у Билли Айлиш много комплексов по поводу внешности. Особенно они были из-за лишних килограммов, с которыми звезда всё же смогла попрощаться. Заметил, как Билли похудела за последний год?

Но есть часть тела, которую Айлиш обожала в своей внешности всегда. И это пышная грудь! Иногда певица носит одежду, подчёркивающую её аппетитные формы.

«Больше всего я уверена в моих формах. Я не шучу. Они просто лучшая часть моего тела, лучшая часть меня»,

— как-то заявила Билли.





Меган Фокс

Пожалуй, это первая звезда, которая большинству придёт на ум после прочтения нашего заголовка. Меган Фокс увеличивала грудь уже несколько раз. Со временем актриса понимала, что ей всё мало, и решалась на очередную пластическую операцию. Может, всё потому, что она не любит своё тело? В недавнем интервью Меган, к удивлению многих, призналась, что не принимает свою внешность.

О её «+1 размере» в сети заговорили после этих фото, которые Фокс запостила в прошлом году. Звезда надела такой крошечный топ, будто специально хотела похвастаться результатом очередной пластики. Правда, оценили далеко не все.

«Ужасная работа с грудью! Верни свои деньги за операцию, они выглядят неестественными и твёрдыми, как камень. Это некрасиво!»

— писали фолловеры.


Эйва Макс

А вот в натуральности эффектного декольте Эйвы Макс мы не сомневаемся. У певицы всё выглядит сочно, но естественно. Звезда знает, как она хороша, поэтому уверенно позирует на камеру.

«Детка на миллион долларов! Я люблю тебя, Эйва»,

— пишут ей фанаты комплименты в комментариях.







Сидни Суини

Пока Беллу Хадид называют «самой красивой девушкой в мире», статус «самой сексуальной» всё чаще приписывают Сидни Суини. И мы полностью согласны с этим мнением. Красивое декольте гармонично сочетается со стройной фигурой актрисы. Не зря бренды нижнего белья часто приглашают Сидни сниматься в кампейнах.

Неудивительно, что у такой красотки есть много завистников. В интервью Суини призналась, что за роскошную грудь её начали травить ещё в школе.

«Моя фигура развивалась быстрее, чем у остальных девочек. Я чувствовала себя изгоем из-за этого. У меня большая грудь, я блондинка — и это всё, что у меня есть»,

— поделилась звезда.

Хейтеров идеальное тело актрисы просто бесит, а мы смотрим и вдохновляемся.








Кайли Дженнер

Некоторые сёстры Кардашьян-Дженнер сделали пластику груди. По слухам, одна из них — Кайли, которая захотела добавить своему бюсту пару размеров. В этом деле главное — не переборщить. И, кажется, Дженнер остановилась на «золотой середине». Звезда часто позирует в откровенных позах и не может устоять перед нарядами, которые подчёркивают её декольте.

Правда, сама Кайли в пластике груди не признаётся и уверяет, что у неё всё настоящее. А что по этому поводу думаешь ты?

«Хотите пощупать мою грудь и убедиться, что она не искусственная? Всё дело в гормонах»,

— прокомментировала Дженнер своё фото несколько лет назад. Верим?






Фото: соцсети, Getty Images, кампейн для Frankies

Загружается ...