Селена Гомес не общается с подругой, которая отдала ей почку

2017-й полностью перевернул жизнь Селены Гомес. Тогда певице потребовалась пересадка почки из-за обострения заболевания — волчанки. Донором стала её близкая подруга Франсиа Рэйса. Кажется, звезда сегодня забыла о своей спасительнице.


Селена Гомес и Франсиа Рэйса

Общение девушек прекратилось из-за того, что Селена не соблюдала указания врачей. Гомес злоупотребляла алкоголем и ела фастфуд, что могло в любой момент вызвать рецидив. В документальном фильме «Селена Гомес: Я и мой мир», в котором певица рассказала о восстановлении после операции, она не упомянула про Франсию. Подруги отписались друг от друга в соцсетях и перестали появляться вместе на публике.

С тех пор фанаты Гомес возненавидели Рэйсу. Однажды она получила вот такой комментарий:

«Я надеюсь, что кто-нибудь вырвет [тебе] вторую почку».

Франсиа не понимает причины травли. Она знает, что Селена всегда была против буллинга и призывала поклонников быть более доброжелательными друг к другу. Так было после скандала с Хейли Бибер.

«Из-за постоянного хейта у меня начались проблемы с психикой. Я всегда думала, что никто не пожелал бы такого другому человеку. Та же Селена каждый раз буквально говорит: “Пожалуйста, прекратите”. Поэтому я просто не понимаю, почему это происходит"»,

— добавила Рэйса.

Она старается не обращать внимание на хейтеров, но ей это даётся с трудом. Что ж, ждём ответ от Селены.


Селена Гомес и Франсиа Рэйса

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...