Ботинки-«ходули» и мех: странная обувь звёзд

Творческие люди стремятся выглядеть необычно и выделяться из толпы. В такой странной обуви звёзды из нашей подборки точно будут самыми заметными.

Эмили Ратаковски

Даже фанаты не всегда обращают внимание на обувь Эмили Ратаковски, потому что всё их внимание приковано к её потрясающей фигуре и откровенным образам. Но на этих кадрах её необычные сапоги и туфли сложно не заметить. Модель примерила нетипичные для себя образы. Эмили уверенно стоит в обуви на массивной подошве. Кажется, она позаимствовала их у одной из кукол Bratz. Как считаешь, Ратаковски идёт такой стиль?



Дуа Липа

С такой странной обувью Дуа Липа рискует попасть в нашу подборку модных провалов. Это что, босоножки с начёсом? К образу в целом они, несомненно, подходят. Но такие мохнатые туфли мы видим впервые. Выглядят максимально странно. Рискнёшь надеть такие?

Дженна Ортега

Казалось, за актрисой закрепился стиль Уэнсдэй Аддамс и в обычной жизни. Дженне Ортеге очень даже к лицу чёрный цвет и обувь на грубой подошве. Немного рока — её фишка. Но для бала Met Gala 2023 звезда выбрала что-то особенное. Не каждый решится надеть такие необычные туфли. Высокая платформа добавляет образу дерзости, которая свойственна Дженне. А сочетание таких оттенков придаёт элегантности и строгости.

Джулия Фокс

На таких каблуках, как у Джулии Фокс, не то что идти, стоять опасно для жизни. Но разве моделей напугаешь неудобной обувью?

Cardi B

Неудивительно, что у Cardi B мы нашли сразу несколько фото в странной обуви. Эпатажный стиль — он такой. Кстати, первый образ рэперши уже попадал в наши подборки модных провалов и необычных нарядов — в нём странно буквально всё. Это босоножки с мехом, переходящие в штаны? Да, экзотично.

Второй образ Cardi B немного напоминает Барби из-за ярко-розовых резиновых сапог. Но только в случае, если бы Барби решила отказаться от гламура и изящных туфелек на шпильках. А в третьем образе Cardi B ощущаются космические вайбы. Даже на босоножках есть светоотражающая ткань.




Кайли Дженнер

В погоне за трендами и модными вещами можно легко переборщить. Вот и Кайли Дженнер немного перестаралась. Её розовые сапоги полностью усыпаны стразами. Они выглядят так роскошно, что кажутся совсем неуместными для повседневной жизни. Особенно на фоне странного помещения с трубами, где позирует Кайли. Такие сапожки отлично подошли бы к концертному наряду и выглядели бы ещё лучше под светом софитов на сцене. Но look, который составила с ними Дженнер, выглядит сомнительно.


Рианна

На первый взгляд кажется, что Рианна надела очень длинные кожаные брюки, которые закрывают собой даже обувь. Но нет. Рассматривай фото, наоборот, снизу вверх. Это такие сапоги! Не спорим, с дублёнкой на фото сочетаются идеально. Но удобно ли Рири в них?


Ким Кардашьян

Что-то подобное примерила и Ким Кардашьян. Звезда так тщательно продумывает образы, что её обувь тон в тон сочетается с одеждой. Но сегодня нас привлекло не столько сексуальное боди Ким, сколько её супервысокие сапоги. Необычно, ярко, дерзко! Может, для повседневной жизни они и не подойдут, зато в них можно сделать эффектные фото. А тебе по душе такие ультработфорты?


Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...