Пит Дэвидсон сыграл в «Стражах Галактики 3». Но его не узнали

На прошлой неделе стартовал прокат «Стражи Галактики. Часть 3», и сейчас это главное событие в мире кино. За пять дней фильм собрал уже 114 миллионов долларов. Хороший темп, но Джеймс Ганн продолжает подогревать и без того горячий интерес к картине.

В субботу режиссёр рассказал в соцсетях, что в заключительной части трилогии снялся его давний друг — Пит Дэвидсон. Но актёра не узнали даже преданные поклонники Saturday Night Live, где он работал много лет. Комик появился в кадре в образе инопланетянина Флектика, который был одним сподвижников главного злодея ленты — Высшего Эволюционера.

«Мой друг Пит не только озвучил, но и на самом деле приехал на день к нам в Атланту и сыграл Флектика на съемочной площадке!»

— рассказал Ганн.


Неудивительно, что Пита не узнали...


...под гримом Флектика


Пит Дэвидсон (справа) на съёмках «Стражи Галактики. Часть 3»

Дэвидсону пришлось надеть маску, а экранного времени он получил совсем немного. Ранее артист уже работал с режиссёром — засветился в «Отряде Самоубийц», где его персонаж быстро погиб.

Для себя Джеймс тоже нашёл роль в финале саги — подарил голос космическому псу:

«Я озвучил прекрасного Лэмбшенка. Я не хочу показывать его здесь, потому что он слишком великолепен, и я не хочу, чтобы люди чувствовали себя плохо по сравнению с ним».

По сюжету, в третьем фильме на первый план выходит енот Ракета, который оказывается на грани смерти. Команда супергероев во главе со Звёздным Лордом пытается спасти друга.

После титров Стражи «пообещали» вернуться, но ранее Ганн заявил, что третий фильм станет последним в серии. О рестарте проекта речь не ведётся, потому что режиссёр уходит на работу в DC.

Фото: соцсети

Загружается ...