Met Gala 2023: лучшие и худшие образы

В ночь с 1 на 2 мая в нью-йоркском Метрополитен-музее прошёл Met Gala 2023бал Института костюма. В этом году «Оскар» в мире моды был посвящён памяти Карла Лагерфельда. Кутюрье славился любовью к накрахмаленным белым воротничкам, монохромным образам, обилию жемчуга и нежно любил кошку Шупетт. Звёздные гости вдохновились эстетикой Лагерфельда и выбрали эффектные образы для красной дорожки.

Начнём с парочек. Хотя Рианна и A$AP Rocky готовятся к рождению второго ребёнка, они не смогли пропустить масштабное событие. Рири прибыла на вечер в белом: её голову покрывала накидка с гигантскими цветами, а на солнцезащитных очках красовались накладные ресницы. Позже бойфренд трогательно помог ей снять с себя капюшон, чтобы певица показала смелое декольте.


Рианна и A$AP Rocky


Рианна

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон — редкие гости на гала-вечерах, но на этот раз парочка порадовала фанатов совместным выходом.


Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

А это что за горячие ребята? Кажется, химию между Ритой Орой и Тайкой Вайтити можно потрогать руками.


Тайка Вайтити и Рита Ора

Карл Лагерфельд души не чаял в своей любимице — кошке Шупетт с белоснежным ворсом. Джаред Лето решил буквально обыграть эту привязанность и пришёл на Met Gala в кошачьем образе. Сделав серию фото, Джаред снял шлем, а позже и вовсе сменил шерстяной покров на чёрную мантию.


Джаред Лето

Под пушистым одеянием прятался прекрасный принц.

Не только Лето мыслит по-кошачьи. Doja Cat перевоплотилась в сексуальную женщину-кошку с гримом и острыми коготками. Наша фаворитка на красной дорожке!

А теперь встречай самых эффектных гостей на Балу института костюма:


Дуа Липа

Ирина Шейк

Эйва Макс

Сальма Хайек

Билли Айлиш
Лиззо

Энн Хэтэуэй

Флоренс Пью

Lil Nas X

Дженна Ортега

Кайли Дженнер

Джиджи Хадид

Ким Кардашьян

Дженнифер Лопес

Педро Паскаль

Не обошлось и без модных провалов:


Кристен Стюарт

Кендалл Дженнер

Cardi B

Фото: Getty Images

Загружается ...