Звёзды, которые расстались, но всё равно проводят время вместе

От привязанности, как и от чувств, избавиться очень трудно. После расставания многие экс-возлюбленные находят повод дружить или дают отношениям ещё один шанс. Расскажем, кого из звёзд тянет друг к другу даже после скандалов.

Камила Кабейо и Шон Мендес

Здесь не нужны никакие папарацци и догадки СМИ, чтобы убедиться в воссоединении парочки. Камила Кабейо и Шон Мендес не стеснялись проявлять на виду у всех вновь вспыхнувшие чувства. На фестивале Coachella-2023 звёзды целовались и не отходили друг от друга ни на шаг.

Камила и Шон расстались в ноябре 2021 года после двух лет отношений. Инсайдеры уверяли, что причина — в плотном графике обоих. Из-за занятости звёзды не могли уделять друг другу должное внимание. Неудивительно, что чувства никуда не исчезли, ведь предательств и обид между влюблёнными не было. Пока Кабейо и Мендес не заявляли о воссоединении, но повод обсудить себя точно дали. А впрочем, счастье любит тишину, поэтому просто порадуемся за воссоединившуюся парочку.





Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Иногда кажется, что все расставания Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона — просто формальность. Ну надо же девушке пообижаться на бойфренда из-за его очередной измены. А их было… бесконечное количество. Только фанаты обрадуются, что Хлоя вышла из этих абьюзивных отношений, как пара снова намекает на воссоединение. Кардашьян признаётся, что всегда прощает Томпсона. А разве он заслужил? Что ж, Хлое виднее.

Недавно, например, стало известно об их очередном воссоединении. Точнее, бывшие-настоящие снова проводят время вместе ради воспитания общих детей. И что-то нам подсказывает, что Хлоя опять даст Тристану шанс.

«Они уже вместе отпраздновали католическую Пасху. Хлоя считает Тристана отличным отцом и благодарна ему за это»,

— поделился инсайдер последними новостями.





Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

А здесь всё наоборот. Сколько бы времени Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард ни проводили вместе после развода, в их воссоединение мало кто верит. Модель публично критиковала экс-супруга за измены, которые она не намерена прощать. А ещё она успела перевстречаться с десятком других парней — свобода ей нравится куда больше.

Но папарацци продолжают подкидывать зарубежным СМИ поводы для обсуждения парочки. Недавно они засняли Эмили и Себастьяна на прогулке с сыном. Либо они встретились как раз для того, чтобы Бир-Макклард вернул ребёнка маме. Намёка на воссоединение и романтику тут не найти. Продюсер просто выполняет свои отцовские обязанности.

«Раньше я была такой разборчивой и сильно углублялась в человека, прежде чем пойти с ним на свидание. Сейчас мне просто весело пойти с кем-то поужинать и знать, что это ни к чему не приведёт»,

— рассказала Ратаковски о своём новом образе жизни.






Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Прошлой осенью стало известно о расставании Гарри Стайлса и Оливии Уайлд. И в этом нам помогли убедиться папарацци, которые застукали певца за страстными поцелуями с Эмили Ратаковски в Токио. Как оказалось, это ничего не значило для обоих. А чуть позже сам Гарри подогрел слухи о воссоединении с Оливией. В таком случае знает ли актриса о похождениях своего возлюбленного?

На днях Стайлс выходил из спортзала в Лос-Анджелесе, неся в руках сумку с вещами. Через несколько минут оттуда же вышла Уайлд — и, как ни странно, налегке. Непонятно, звёзды воссоединились как пара или просто остались друзьями? Но за совместным времяпровождением их однозначно застукали. Официального заявления от Гарри и Оливии мы вряд ли дождёмся. Они не выставляли напоказ свои отношения и раньше. А певец заявил в интервью, что публичность мешает его личной жизни. Кстати, инсайдеры подтвердили, что сейчас Стайлс закрутил новый (или продолжил прошлый?) роман.

«Гарри точно кое с кем встречается. Он делает всё возможное, чтобы сохранить её личность в тайне — после шумихи вокруг его отношений с Оливией. Но все его близкие знают о романе. Хотя это только начало, дела, похоже, идут хорошо».


Оливия Уайлд (слева) и Гарри Стайлс на съёмках

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Несмотря на то, что Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались не на доброй ноте, они всё равно продолжают общаться. Внимательные фанаты разглядывают каждый миллиметр на новых фото модели. А когда находят намёк на присутствие рядом Зейна, то визжат от счастья и надеются на воссоединение пары. Но всё намного проще. Малик как добросовестный отец участвует в воспитании их общей дочери Хай — и это будет связывать звёзд всегда.

Прошлой осенью, например, Джиджи и Зейн вместе отпраздновали день рождения ребёнка. Совместных фото не было, но модель отметила экс-бойфренда в сториз — скорее всего, он остался за кадром. Хотелось бы верить, что у пары есть шанс на воссоединение. Но это вряд ли произойдёт, ведь Зейн даже свёл тату в честь бывшей возлюбленной. А недавно появились слухи о его романе с Селеной Гомес. В общем, сейчас Малика и Хадид объединяют только родительские обязанности.




Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Что это было? Никто так и не понял. В феврале Меган Фокс и Machine Gun Kelly хайпанули на своём расставании и как следует потрепали нервы фанатам. Актриса сняла помолвочное кольцо, а папарацци несколько раз заметили пару выходящей от семейного психолога. Меган сделала несколько постов с намёками на предательство бойфренда и разрыв, а потом и вовсе удалила аккаунт.

Но, пока фолловеры переживают за их отношения больше, чем за свои, Фокс и Machine Gun Kelly уже наслаждаются жизнью и вместе отдыхают на Гавайях. Семейный психолог всё-таки помог? Звёзды пока не рассказывали о воссоединении, а соцсети актрисы до сих пор деактивированы. Парочку застукали на пляже папарацци. Оба выглядят влюблёнными и счастливыми. Отставить беспокойства!

«Они официально вернулись после того, как прошли через сложный период в своих отношениях. Последние несколько месяцев были тяжёлыми для них обоих, но они уехали вместе, чтобы немного исцелиться, и это сработало. Они чувствуют себя более связанными, чем когда-либо»,

— внёс ясность инсайдер.





Фото: соцсети, архивы журналов V Magazine, Rolling Stone, VOGUE

Загружается ...