Ким Кардашьян встречается с известным спортсменом?

Американская светская хроника гудит о возможном романе Ким Кардашьян и Тома Брэди. Пару дней назад несколько СМИ сообщили о том, что знаменитости провели тайное свидание.

Они действительно общались, но не тайно. И, скорее всего, пока даже не виделись. Представитель звёздного квотербэка заявил, что Брэди давно знаком с Кардашьян. Светская львица всего-навсего рассматривает вариант с покупкой дома на Багамах, где живёт экс-спортсмен, и решила поговорить.

«Между ними в настоящее время нет романа. Ким и Том дружат. Она позвонила ему и попросила совета по поводу приобретения недвижимости в курортном посёлке Baker's Bay Golf & Ocean Club»,

— написал Page Six со ссылкой на авторитетный источник.

Entertainment Tonight подтвердил эту информацию. Некоторые фанаты звёзд расстроились: по их мнению, Брэди и Кардашьян могли бы составить отличную пару. Тем более, оба сейчас свободны: Ким в августе прошлого года рассталась с Питом Дэвидсоном, а Том двумя месяцами позже развёлся с моделью Жизель Бундхен.

Правда, в окружении теледивы говорят, что ей сейчас не до личной жизни:

«Ким очень сосредоточена на детях, своем бизнесе, юридической школе и подготовке к съемкам “Американской истории ужасов”».

Фото: соцсети

Загружается ...