Безумная обувь и вырезы без белья: модные провалы

Сидни Суини

То ли новый роман так влияет на Сидни Суини, то ли в целом ей по душе тренд на «голые» платья, но на днях актриса взбодрила фанатов. Модница пришла на премьеру фильма «Реалити» в Нью-Йорке в прозрачном комплекте. Сидни надела топ и юбку с просвечивающими вставками и с удовольствием позировала и крутилась перед фотографами. Не представляем, как этот топ держится на изгибах Суини!

Cardi B

У Леди Гаги появилась конкурентка по безумной обуви. Cardi B отправилась на прогулку с дочерью в очень странных ботильонах. Не уверены, что смогли бы в них просто... стоять! Но певице всё нипочём. И хотя обувь её уже подводила, Cardi B продолжает пополнять коллекцию. Впрочем, весь образ рэп-звезды заслуживает внимания. Как тебе её длинные локоны с переводными тату? Или вырез на платье, почти доходящий до талии?

Николь Шерзингер

Певица не умеет выглядеть скромно и сдержанно. Николь Шерзингер так усердно работает над своей фигурой, что не намерена скрывать её под слоями одежды. Это платье стало исключением: оно довольно закрытое для Николь. Но его «подвели» перья. Слишком много перьев. Из-под пушистых манжет почти не видно рук Шерзингер. А в «пернатом» шлейфе легко запутаться и растянуться прямо на красной дорожке. Интересно, сколько раз звезда чихнула от пыли, которую поднимало это платье?

Биби Рекса

За самыми смелыми и открытыми купальниками — к Биби Рексе. Певица не любит, когда на коже остаются следы от бикини, и выбирает модель с глубокими вырезами. Этот слитный купальник явно пришёлся ей по душе. Разрез держится на талии Биби на честном сло... на акцентной пряжке, но крой не смущает Рексу. Завидуем уверенности звезды! И пусть все хейтеры промолчат.

Хлоя Кардашьян

Ещё один провокационный образ для нас приготовила Хлоя Кардашьян. Представительница звёздного клана отправилась с сёстрами и подругами в Лас-Вегас на частном джете, но не стала надевать удобные треники и футболку. Хлоя тщательно подготовилась и надела платье с перфорацией. Через разрезы было ясно, что Кардашьян не захватила на борт нижнее бельё. Зато поднялась по трапу в босоножках на каблуках и высокой шнуровке. Без фотосета для соцсетей не обошлось. Естественно.

Ким Кардашьян

Сестра Хлои тоже не «подвела». Ким Кардашьян организовала эту самую поездку в Лас-Вегас и подобрала спорный образ: кроп-топ, заканчивающийся под грудью, и юбку в том же стиле. Из-за телесной подкладки кажется, что комплект на Ким абсолютно прозрачный. Такой эффект явно нравится нашей моднице.

Прошлые провалы с безумной шапкой Ким Кардашьян смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...