Дуа Липа встречается с экс-бойфрендом Риты Оры

В Каннах, где ежегодно проходит кинофестиваль, кипят страсти не только на экранах, но и на красной дорожке. В этом году Дуа Липа появилась не одна, а в компании французского режиссёра Ромена Гавраса. Идеальное место для демонстрации себя в наряде от кутюр и… нового спутника!

Для первого выхода в свет пара выбрала total black: на Дуа было эффектное платье с обнажённой спиной и разрезом до бедра, а Ромен остановился на классическом костюме и белой рубашке.

41-летний режиссёр и клипмейкер знаком со многими мировыми звёздами, среди которых и Рита Ора. Пару лет назад они даже состояли в отношениях и часто появлялись на светских вечеринках в Лондоне. Если верить инсайдерам, Рита Ора утверждала, что Ромен первый мужчина, в которого она влюбилась всерьёз.


Рита Ора

Липа до встречи с привлекательным режиссёром не раз успела побывать в отношениях. Среди её бойфрендов — модель Анвар Хадид и шоумен Тревор Ноа. Но любви не случилось. После неудачных отношений певица на время брала паузу:

«Было действительно здорово просто побыть одной, думать только о себе и быть довольно эгоистичной, ведь у меня никогда не было возможности это сделать».

Но, кажется, французу греческого происхождения удалось нарушить покой поп-дивы.

Конечно, папарацци не могли пропустить сенсацию и сделали немало снимков, где пара нежно смотрит друг на друга. «Химию» между влюблёнными заметили и виртуальные поклонники звезды. Выбор Липы фолловеры оценили и отправили 4 миллиона лайков.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...