Канны-2023: самые смелые образы звёзд

Каннский кинофестиваль 2023 в самом разгаре. Каждый день гостей и участников ждут громкие премьеры, а на красной дорожке блистают мировые звёзды. И от некоторых образов буквально дух захватывает.

Взять, к примеру, вечерний образ Натали Портман, которая представила в Каннах картину «Май, декабрь». Актрисы впорхнула на красную дорожку в копии легендарного платья Christian Dior 1949 года. Оригинал, созданный лично Кристианом Диором, хранится в нью-йоркском Метрополитен-музее. Мастера французского модного Дома воссоздали для Натали платье с юбкой из лепестков, расшитое пайетками, в знак дружбы и сотрудничества с Портман.

Остальные гостьи тоже подошли к мероприятию с фантазией. Дуа Липа выбрала облегающее платье с разрезами. Певицу трогательно приобнимал новый бойфренд, режиссёр Ромен Гаврас. пара впервые вышла в свет именно в Каннах, хотя они встречаются уже несколько месяцев.


Ромен Гаврас и Дуа Липа

Многие модницы сделали ставку на смелые вырезы. Так, Ирина Шейк для обоих выходов подобрала образы с акцентом на декольте. Эль Фаннинг обыграла образ принцессы при помощи юбки-облака и сверкающего корсета. А Сальма Хайек собрала все восторженные комплименты благодаря макси с вырезом почти до талии.

Собрали для тебя самые смелые образы Канн-2023:


Дженнифер Лоуренс


Эль Фаннинг


Алессандра Амбросио

Ману Риос

Эстер Экспозито

Сальма Хайек

Джиджи Хадид
Ирина Шейк

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...