Меган Фокс не простила Machine Gun Kelly, но они вместе

Ещё на февральской церемонии вручения «Грэмми» Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) выглядели счастливыми и охотно позировали фотографам на красной дорожке. Но всего через неделю СМИ стали писать о расставании пары. Пока звёзды не рассорились окончательно, потому что изо всех сил стараются быть вместе.

Уже три месяца Фокс и MGK едут по американским горкам собственных отношений. Сначала актриса удалила все публикации с женихом из соцсетей, оставив только один пост, намекающий на измену артиста. По слухам, он завёл интрижку с гитаристкой Софи Ллойд. Через несколько недель певец повёз невесту на Гавайи, после чего казалось, что знаменитости помирились. Не тут-то было. Выяснилось, что после возвращения с островов, Меган ни разу не появилась в доме Колсона, даже не пришла на вечеринку в честь его дня рождения. Тем не менее, Бэйкера заметили на премьере нового спортивного журнала, одной из главных моделей которого стала Фокс.

Источник из окружения пары сообщил, что ситуация складывается сложная:

«Они медленно работают над примирением, но он всё ещё в абсолютной немилости. Это всё ещё нездоровая динамика, но их друзья не ждут, что это будет продолжаться долго. Ему предстоит многое доказать, и он не хочет её бросать. Он отлично ладит с её детьми и очень внимательный. Работа продолжается».

Также стало известно, что Фокс и Machine Gun Kelly каждый день посещают семейного психолога, чтобы преодолеть кризис. О свадьбе речи пока не идёт. Певец сделал предложение актрисе в январе прошлого года.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...