Билли Айлиш ответила на критику своей внешности

Стиль одежды Билли Айлиш вызывает у поклонников бурную реакцию не первый год. В начале своей карьеры артистка носила исключительно оверсайз и не собиралась акцентировать внимание на формах.

Фанаты называли её стиль «пацанским», а саму звезду — «мальчишкой». Тогда казалось, что Айлиш не волнуют современные тренды, и она уж точно не стремится подражать модным селебрити и обтягивать фигуру. Но так ли это?

«Надо быть сексуальнее, Билли. Надо быть женственнее»,

— часто писали фолловеры комментарии к постам звезды. И она их увидела.

С возрастом стиль Айлиш немного изменился — артистка допустила в свой гардероб короткие топы, чаще стала оголять ноги и демонстрировать округлые формы. На Met Gala 2023 певица появилась в «голом» платье, но снова вызвала лишь негодование фолловеров.

Кажется, терпению Билли пришёл конец — звезда всё высказала критикам в социальной сети.

«Я провела первые пять лет своей карьеры, будучи абсолютно УНИЧТОЖЕННОЙ вами за то, что была “мальчишкой” и одевалась так, как одевалась, и мне постоянно говорили, что я была бы сексуальнее, если бы вела себя как женщина»,

— написала певица.

Айлиш отметила, что сейчас, когда она чувствует себя комфортно в одежде, которую выбирает, её называют «изменщицей» и «продажной». Звезда наконец решилась примерить на себя «что-то отдалённо женственное и флиртующее», но получила очередной хейт. Фолловеры, может, вы уже определитесь?

«Это не та Билли, она такая же, как все, бла-бла-бла»,

— эмоционально повторила слова критиков Айлиш, назвав их глупыми.

Завершающей точкой монолога стала фраза «Позвольте женщинам существовать!» И действительно, фолловерам пора переключить внимание на творчество Билли и её неповторимый стиль в музыке, а не выносить очередной «модный приговор».

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...