Звёзды, которые обожают фастфуд

Секрет стройных и подтянутых тел селебрити раскрыт. Каждый день они съедают по одному… бургеру! Да, вредные привычки есть и у знаменитостей. ЗОЖ подождёт.

Кайли Дженнер

Бизнесвумен потратила более 10 тыс. долларов на доставку ресторана быстрого питания. В 2018-м она сделала около 200 заказов. Кажется, Кайли Дженнер стоит занести в книгу рекордов Гиннесса.

«Вредная еда — бомбическая. Я чаще всего стараюсь питаться полезно, но, определённо, люблю вредное».

Ким Кардашьян

Нет лучше места для празднования дня рождения, чем придорожная забегаловка. Именно там Ким Кардашьян закатила вечеринку в прошлом году. Звезда без ума от двойного чизбургера, картошки фри и наггетсов.

Cardi B

После громких вечеринок рэперша отдыхает в McDonald’s. Недавно Cardi B и Offset сделали коллаборцию с сетью кафе. Музыканты представили именное комбо для таких же влюблённых парочек, как и они.

«Будь то свидание или перекус после ночных студийных сессий, я всегда прошу Offset отвезти меня ресторан быстрого питания. А теперь у нас с мужем есть еда, названная в нашу честь. Попробуйте наши любимые блюда, особенно с новым соусом барбекю»,

— говорила Cardi B в рекламе.

Post Malone

Страсть исполнителя к вредной пище появилась ещё в детстве. До популярности Post Malone работал в ресторане быстрого питания Chicken Express. Затем его фаворитом стало заведение Olive Garden. В 2018-м он привёл туда Джимми Фэллона.

Кэти Перри

Певица тоже обожает Olive Garden. Так сильно, что отметила там 31-й день рождения. Кэти Перри готова есть тоннами их фирменные хлебные палочки.

«Когда ты мог бы пойти куда угодно на свой праздничный ужин, но ты так любишь Olive Garden, что идёшь в Olive Garden со всеми своими друзьями»,

— подписала фото с того вечера звезда.

Хейли Бибер

Ещё одна фанатка жирной пищи на месте. Хейли Бибер не вытащить из бургерной Shake Shack. Модель называет блюда закусочной «тайным удовольствием». Однажды её спросили, какую бы загадку мира она хотела бы разгадать.

«Рецепт соуса Shake Shack»,

— ответила Хейли.

Бен Аффлек

Мишленовские рестораны не для Бена Аффлека. Во время развода с Дженнифер Гарнер он заедал своё горе в закусочной Jack In The Box. Бургер и кола — вот еда настоящего супергероя!

Дэвид Бекхэм

Спортсмены могут позволить себе немного смузи и сырных палочек. На это намекал Дэвид Бекхэм в рекламе Burger King 2012 года. Футболист является постоянным посетителем этого места.

Лили Рейнхарт

Актриса ест пиццу на завтрак, обед и ужин. Лили Рейнхарт пользуется доставкой Domino’s, о чём постоянно напоминает соцсетях. Её типичный пост выглядит так:

«Заказываю пиццу из Domino’s прямо сейчас».

Фото: соцсети, Rony Alwin (Кэти Перри), кампейн McDonald's (Cardi B), кадр из видео

Загружается ...