Самые неожиданные романы звёзд в 2023 году

Все пищат от восторга или не могут поверить своим глазам, когда узнают об отношениях этих парочек.

Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс

Мы уже сбились со счёта, сколько бойфрендов Эмили Ратаковски сменила за последние месяцы. Актёр, диджей, комик — казалось, модель «пробовала на вкус» партнёров разных творческих профессий. Теперь Эмили переключилась на музыкантов, а точнее, на Гарри Стайлса. Слитые в сеть видео от папарацци наделали много шума — на бывшего солиста One Direction фанаты отреагировали особенно бурно. Стайлс и Ратаковски страстно целовались на парковке в Токио и не стеснялись прохожих.

Гарри выступал в Японии в рамках мирового тура Love On Tour. А вот Эмили, по мнению фанатов, приехала туда ради нового возлюбленного. Неужели у модели появились серьёзные намерения, и наконец она нашла того, за кем готова следовать хоть «на край света»? Ещё недавно Ратаковски оправдывалась, что такой образ жизни помогает ей переживать измену Себастьяна Бир-Маккларда и наслаждаться свободой после развода с ним. Интересно, Гарри понимает, что может оказаться лишь очередным мимолётным увлечением модели?

«Я с недавних пор свободна: по сути, впервые в жизни. Я просто чувствую, что наслаждаюсь свободой, не беспокоясь о том, как меня воспринимают»,

— объясняла Эмили.


Зейн Малик и Селена Гомес

Самой неожиданной эту парочку можно назвать хотя бы потому, что недавно Селена Гомес попадала в нашу подборку новых звёздных романов с другим бойфрендом. Эндрю Таггарт в прошлом? На днях певицу заметили в компании Зейна Малика. Слух об отношениях звёзд пустила официантка, которая обслуживала их столик в ресторане. Никаких пруфов девушка не предоставила. Из доказательств — только её переписка с подругой, где она «в моменте» рассказывает ей об увиденном. Девушка запостила скриншоты этих сообщений и поставила на уши весь фандом.

«Ты готова к этому? Я ору. <…> Селена Гомес и Зейн только что вошли в ресторан, держась за руки. Я усадила их. <…> Здесь сейчас все в шоке»,

— писала официантка.

Когда фолловеры заметили, что Зейн и Селена подписались друг на друга в соцсетях, новость об их романе стала казаться более правдоподобной. Также фанаты вспомнили давнее интервью Гомес, где она говорила, что из всех участников One Direction готова поцеловать Малика. Что ж, надеемся, папарацци смогут заснять их вместе в ближайшее время.


Анджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд

После развода с Брэдом Питтом актриса стала ещё более избирательна в мужчинах. Методы проб и ошибок — не для Анджелины Джоли. На днях появились слухи, что звезда встречается с Дэвидом Майером де Ротшильдом. Он британский эколог, руководитель множества благотворительных организаций и наследник банкиров-миллиардеров. Серьёзный и завидный бойфренд, ничего не скажешь… Папарацци запечатлели пару на пути в ресторан.

Их встреча состоялась днём, и предполагаемые возлюбленные даже не держались за руки. Не похоже на романтическое свидание, правда? Конечно, можно предполагать, что у Анджелины и Дэвида была деловая встреча. К тому же у них много общего — Джоли, например, тоже занимается благотворительностью. Но зарубежным СМИ только повод дай. В общем, пока звезду и богатого учёного окрестили новой парочкой. А как ты считаешь, они хорошо смотрятся вместе?


Шон Мендес и Сабрина Карпентер

Новые отношения Шона Мендеса с Сабриной Карпентер стали для фанатов неожиданностью, потому что певец впервые начал встречаться с девушкой младше себя. Ещё недавно он мог возглавить наш топ звёздных парочек с большой разницей в возрасте — его предыдущая избранница Джоселин Миранда была старше на 26 лет. Фанаты возлагали на их роман большие надежды, так как считали, что влюблённых свела сама судьба — для них не было никаких предрассудков.

В марте Мендес неожиданно появился на вечеринке в компании актрисы. Слухи о его романе с Сабриной разлетелись еще за месяц до их выхода в свет. Тогда папарацци заметили звёзд на прогулке в Лос-Анджелесе. Если ребята стали проводить так много времени вместе, значит, между ними точно что-то есть. Ждём от звёзд официального заявления и совместных фото.


Эмма Уотсон и Брендан Уоллес

Говорят, сходиться с бывшим — всё равно что наступать на одни и те же грабли. Но Эмма Уотсон так не считает. Недавно она появилась на концерте Тейлор Свифт с таинственным незнакомцем, в котором фанаты разглядели бизнесмена Брендана Уоллеса. С ним Эмма встречалась в 2018 году, но уже в 2019-м пара рассталась. Подробности их разрыва остались за кадром. Уотсон не любит раскрывать детали личной жизни, а Уоллес — вообще персона не из шоу-бизнеса.

Пара заняла VIP-ложе на концерте Свифт. Наверное, Эмма и Брендан даже подумать не могли, что зрители смогут оторвать взгляд от певицы и будут разглядывать их. Тайное стало явным очень неожиданно. Что ж, надеемся, парочка провела «работу над ошибками», чтобы не повторять их в отношениях снова.

«Они так мило болтали и переглядывались друг с другом»,

— рассказали очевидцы.


Фото: соцсети, скриншоты из видео, архивы журналов Esquire, Marie Claire, GQ, кампейны для Guerlain, David Yurman

Загружается ...