Дрейк жалеет о треках, посвящённых бывшим девушкам

В недавнем подкасте FUTUREMOOD хип-хоп исполнитель поделился своими переживаниями. Оказывается, Дрейк жалеет о том, что в некоторых треках упоминал своих экс-возлюбленных. Сейчас он понимает, что есть моменты, которые не нужно озвучивать на публику.

«Я оглядываюсь назад и думаю: “Может быть, я мог бы обойтись без того, чтобы критиковать людей или разрушать чью-то жизнь”»,

— заявил музыкант.

Рэпер отметил, что не хотел никого обидеть своими песнями. Он задумался над своим поступком — это случилось после разговора с одной из бывших. Она призналась Дрейку, что ей было неприятно услышать о себе в песне. После их разрыва девушка долго пыталась вернуться к прежнему ритму жизни.

«После того случая я изо всех сил стараюсь больше не поступать так. Однако я люблю быть честным в музыке. Так что в этом вопросе есть свои плюсы и минусы»,

— добавил рэпер.

Интересно, с кем же состоялась такая откровенная беседа? Ведь канадскому исполнителю приписывали очень много романов. В сети ходили слухи, что он встречался с Рианной, Мадонной, Дженнифер Лопес и другими.

Фото: соцсети

Загружается ...