Звёзды, которые активно ищут вторую половинку

Семейное положение этих знаменитостей всегда стоит «в активном поиске». У них есть слава, деньги, миллионная армия поклонников, но нет одного — второй половинки. Селебрити не сдаются и продолжают упорно искать своё счастье.

Селена Гомес

После нашумевшего романа с Джастином Бибером в личной жизни певицы наступило затишье. Хотя у неё была попытка построить отношения с The Weeknd'ом в 2017-м, но она не увенчалась успехом. К радости поклонников, недавно Селена Гомес намекнула, что всё ещё надеется встретить того самого. Звезда сняла ролик под аудиозапись, где говорилось: «Я ненавижу, когда девушки такие: “Боже мой, моя любовь даже не знает, что я существую”. В духе, девочка, моей любви даже не существует!» Подпись к ролику гласила:

«Всё ещё здесь, ищу его, лол».

Эмили Ратаковски

Что ни день, то новый бойфренд Эмили Ратаковски. После развода модели с Себастьяном Бир-Макклардом в июле 2022 за её сердце боролось сразу несколько парней. Ходили слухи о её романах с Брэдом Питтом, диджеем Орасио Риспо, Питом Дэвидсоном и комиком Эриком Андре. Пока Эмили остановилась на последнем. Андре и Ратаковски провели вместе 14 февраля, выложив пикантные снимки. С учётом того, как быстро звезда меняет партнёров, их отношения сложно назвать серьёзными. Вероятно, Эмили будет и дальше выбирать себе жениха.

«Я с недавних пор свободна: по сути, впервые в жизни. Я просто чувствую, что наслаждаюсь свободой, не беспокоясь о том, как меня воспринимают»,

— говорила Эмили.

Мэйси Уильямс

Не прошло и месяца, как Мэйси Уильямс рассталась с дизайнером Рубеном Селби. Пара встречалась 5 лет, но звезда «Игры престолов» легко пережила разрыв. Актриса уже зарегистрировалась на сайте знакомств для знаменитостей Raya. Надеемся, Мэйси в любви повезёт больше, чем вечно одинокой Арье Старк.

«Она просто хочет немного повеселиться и не чувствует необходимости ввязываться в новые отношения»,

— делились инсайдеры историями о личной жизни Мэйси.

Леонардо ДиКаприо

Кажется, что на главного красавчика Голливуда претендуют все девушки. Если только им нет 25-ти. По слухам, такого возрастного ценза придерживается Леонардо ДиКаприо. Может, в этом и причина краткосрочности всех его романов? Попробуй запомнить весь список его любовниц. После расставания с Камилой Морроне летом 2022-го ему приписывали романы с моделями Джиджи Хадид, Марией Береговой, Викторией Ламас, Ириной Шейк, Эден Полани. Последний раз его замечали на свиданиях с экс-партнёршей Мадалиной Генеа и Роуз Бертрам. Кому же отдаст своё сердце Лео? Или же так и продолжит искать свою любовь?

Пит Дэвидсон

СМИ прозвали Пита Дэвидсона «серийным бойфрендом». Он успел повстречаться с Арианой Гранде, Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли, Кайей Гербер и Ратаковски. Самым обсуждаемым был роман с Ким Кардашьян. Они расстались в августе прошлого года, пробыв вместе чуть больше девяти месяцев.

Недавно Дэвидсона заметили в компании актрисы Чейз Суи Уондерс. Но пока что слухи об их связи — всего лишь слухи. В общем, попыток построить счастливые отношения у Пита было много. Девушки просто не знают, кого упускают!

«Когда я начинаю с кем-то встречаться, то отношусь к своей девушке как к принцессе. Я стараюсь делать всё, что в моих силах, иначе тогда зачем всё это? Если вы вступаете с кем-то в романтические отношения, то вы просто обязаны заставить свою половинку чувствовать себя самой особенной на свете»,

— признавался актёр.

Лили Джеймс

В начале февраля «Золушка» потеряла своего принца. Лили Джеймс бросила бас-гитариста Queens of the Stone Age Майкла Шумена. Актриса долго не грустила и обзавелась аккаунтом на сайте знакомств. Как и Мэйси, она решила просто проверить, какие мужчины там сидят. Результат эксперимента разочаровал.

«Они [мужчины] были никудышными. Извините, ребята»,

— рассказала актриса.

Но мы уверены, что своим обаянием она сможет покорить любого парня.

Фото: соцсети, кадр из фильма, Getty Images

Загружается ...