Канье Уэст разбил телефон поклонницы

Ещё не устал от новостей про Канье Уэста? Недавно в сети завирусился ролик, в котором рэпер выкидывает смартфон незнакомки. Всё потому, что та пыталась его запечатлеть на камеру. Теперь экс-мужа Ким Кардашьян ждут неприятные последствия.

С чего всё началось? Йе уезжал с баскетбольного матча, в котором участвовала его дочь Норт. И почувствовал, что его узнали. Как показано на видео, Уэст заметил женщину, которая снимала его на телефон из своей машины, и подошёл к ней, чтобы разобраться.

«Тебе не нужно было так на меня наезжать. <...> Если я говорю ”стоп", значит прекратите лезть со своими камерами»,

— возмущается артист в ролике.

Но женщина не прекратила съёмку и заявила, что может это делать, ведь Канье — «селебрити». В какой-то момент рэпер не выдержал, выхватил смартфон из её рук и вышвырнул его. Была ли она поклонницей или папарацци? Пока не совсем ясно.

Как оказалось, в тот день Уэст столкнулся не только с той женщиной. В другой части ролика Канье подъезжает к группе людей, которые запечатлели происходящее, и говорит им следующее:

«Если мне нужно увидеть своих детей, вы не можете меня фотографировать. <...> Это называется “права человека”».

На этом подробности не заканчиваются. Согласно TMZ, на Йе подали в суд за избиение. Как раз после скандала с телефоном женщины. Да, Канье Уэст сейчас переживает не лучшие времена — и это мягко сказано.

Ранее Канье Уэста обвиняли в нападении на поклонника, который хотел взять автограф. Артисту грозило до шести месяцев ареста. Но его признали невиновным.

В плане скандальности Уэсту нет равных. Посмотри нашу подборку с Канье и другими звёздами, которые разрушили свою карьеру в прошедшем году.

Фото: кадры из клипов, Getty Images

Загружается ...