Ким Кардашьян высмеяли из-за пластики и сравнили с Меган Фокс

В этом мире ещё остались люди, которые удивляются очередной пластической операции сестёр Кардашьян-Дженнер? Оказывается, да. На этот раз фанаты разглядели изменения в лице Ким на её новых фото. Многим показалось, что она стала похожа на Меган Фокс. И комментариев об этом становится всё больше.

На днях звезда снялась в рекламе нижнего белья и одежды для своего бренда Skims. Кимчувственно позирует в стильных облегающих костюмах, но фанатов привлекло внимание лишь её лицо. Согласны, здесь она действительно выглядит по-другому. Возможно, дело в особенном для съёмки макияже или новой причёске с чёлкой. Или всё-таки в уколах красоты?






Ким Кардашьян

«Меган Фокс, это ты?»

«Сколько у неё было лиц? Оно снова выглядит так по-другому»,

— комментируют фолловеры.

А как ты считаешь, есть сходство с Меган? Кроме того, что они обе жгучие брюнетки с эффектными чертами лица, которыми обладали всегда. Обычно звёзды любят покреативить с внешним видом и примерить на себя новые образы — но лишь из любопытства, а не из желания копировать друг друга.


Меган Фокс

Вспомним, как прошлым летом фанаты решили, что сестра Ким, Кайли Дженнер, переборщила с увеличением губ. Но она быстро пресекла волну критики, объяснив, что губы на фото — результат её бьюти-лайфхака с косметикой.

«Пожалуйста, прекратите. Это мои новые эксперименты с помадой и карандашом, плюс фильтры. Просто отстаньте от меня!»

— ответила Дженнер.


Кайли Дженнер (слева)

Сама Ким обычно не откровенничает на тему пластических операций. Ранее она тоже оправдывала свои преображения лица ловкими бьюти-трюками.

«Я не уменьшала нос, он смотрится аккуратнее из-за правильного макияжа»,

— объяснила звезда.

Предполагаем, так случилось и на новой съёмке Кардашьян. Главное, чтобы они с Фокс не поссорились из-за сравнения друг с другом. А как тебе новый образ Ким?

Фото: соцсети, кампейн для Skims

Загружается ...