Селена Гомес призвала фанатов не травить Хейли Бибер

Такого развития событий никто не ожидал. На днях Селена Гомес встала на защиту Хейли Бибер. Певица обратилась к поклонникам и попросила прекратить хейт в адрес модели.

«Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей отправляют сообщения, в которых желают смерти. Это не то, что я поддерживаю. Никого нельзя травить. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы всё это прекратилось»,

— прокомментировала исполнительница.

Позже супруга Джастина Бибера поблагодарила Гомес. Как оказалось, девушки уже давно обсуждали сложившуюся ситуацию.

«Я хочу сказать «спасибо» Селене за то, что она высказалась. Последние несколько недель мы с ней думали, как пережить эту историю. Это было очень тяжёлое время для всех, кто был причастен. Миллионы людей видели столько ненависти, что очень плохо. При этом социальные сети — это способ создания сообщества. Они должны объединять, а не разъединять людей. Всегда можно что-то вырвать из контекста, неправильно истолковать. Нам всем нужно думать о том, что мы публикуем и говорим, включая меня. В конце концов, я верю, что любовь всегда сильнее ненависти и негатива. Всегда есть возможность встретить друг друга сочувствием»,

— призналась Хейли.

Напомним, что конфликт между звёздами начался в феврале. В сети всплыло видео, на котором модель высмеивает творчество Тейлор Свифт, близкой подруги Селены. Гомес не смогла пройти мимо и заступилась за коллегу. Именно после этого возлюбленную Бибера начали активно хейтить.

Что ж, похоже, девушки всё-таки смогли отпустить все обиды. В знак примирения звёзды даже подписались друг на друга в соцсетях.

Фото: соцсети, Tyrell Hampton

Загружается ...