Раздутый топ и смелые вырезы: модные провалы

Зои Дойч

В номинации «самый странный топ недели» с отрывом побеждает Зои Дойч. Актриса посетила фэшн-премию в несуразном образе. Раздутый топ-бандо небесного цвета причудливо топорщился на спине модницы. У него зачем-то есть карманы, но объём напугал бы даже фаната оверсайза Канье Уэста. Зои, смотрела ли ты в зеркало перед выходом? И если да, то тебе точно понравился этот «колокольчик»?

Флоренс Пью

Актриса трогательно рассталась с бойфрендом Заком Браффом. Хотя у неё уже появаился новый возлюбленный, Зак написал для Флоренс Пью сценарий фильма и отдал ей главную роль в драме «Хороший человек». Пью появилась на премьере в провокационном образе. Смелый топ, больше похожий на манишку, едва прикрывал грудь звезды. Но наша героиня с улыбкой — пусть и осторожно! — позировала перед фотографами. Но руки, на всякий случай, держала «по швам».

Эмили Ратаковски

Супермодель находится в поиске нового стиля. Для съёмки Эмили Ратаковски примерила парик с короткой стрижкой, спрятав длинные локоны. Любая причёска моднице к лицу, а вот одежда вызывает вопросы. Трико с перфорацией, напоминающее не то марлю, не то одеяние мумии выглядит странно. А узелки на спине легко сравнить с больничной рубашкой. Да и непонятно, зачем Эмили забралась в импровизированную кровать (вернее, матрац) в лодочках на шпильках.

Тейлор Свифт

Певица любит впадать в крайности. То она выступает в корсетах и белье, расшитом кристаллами, а то переодевается в обычный бельевой топ и «папины» треники. Сейчас Тейлор Свифт путешествует по миру с гастрольным туром в поддержку десятого студийного альбома Midnights. И делится кадрами из поездки. Не все фанаты узнали диву в этой девчонке «с соседнего двора». Штанцы и вправду выглядят не очень: как будто Тейлор одолжила их у рабочего сцены и небрежно подвязала их на поясе. Интересно, почему именно эти фото Свифт показала подписчикам?

Кортни Кардашьян

Семейство Кардашьян-Дженнер обожает позировать в минимум одежды. Вот и Кортни Кардашьян решила сделать рекламный пост в нижнем белье. Она надела атласную комбинацию, а сверху накинула тренч в оттенке хаки. Кадры вызвали недоумение у фолловеров. Одни острят, что Кортни всё рекламирует в нижнем белье. Другие умоляют её из блондинки вновь стать брюнеткой. Мы посыла Кардашьян тоже не поняли, но осознаём, что подобные снимки соберут много лайков. И попадут в наши модные провалы.

Рита Ора

Вот уж кто любит попадать в нашу спорную подборку, так это Рита Ора. На этой неделе певица вновь отличилась. Муза Тайки Вайтити почувствовала себя русалкой и переоделась в неё. Много одежды сказочной героине не нужно, поэтоу Ора накинула сетку на голое тело — жилет, расшитый стеклярусом, выглядит чудесно, но в паре с топом или хотя бы бельём. А так нам сложно не отвлекаться на вокальные данные Риты.

Прошлую порцию модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...