50 Cent высмеял откровенную фотосессию Мадонны

Откровенные снимки — самый популярный контент в соцсетях. Но хейтеры всегда найдут, к чему придраться. Вот и фотосессии Мадонны часто вызывают негатив у её аудитории: в основном из-за солидного возраста звезды и её любви к BDSM-культуре. В стороне не остался и 50 Cent. Рэпер высмеял очередную съёмку поп-дивы и жёстко прошёлся по её желанию выглядеть моложе.

Музыкант репостнул новые кадры Мадонны, добавив к ним ироничный комментарий:

«Надеюсь, она не заставила кого-то из своих детей сделать это фото. Кто-нибудь, скажите ей, что в 63 года уже надо успокоиться».

Пошутил 50 Cent и над необычными ракурсами певицы, сравнив её с инопланетянином.

Кстати, ранее рэпер уже отчитывал Мадонну за чрезмерную сексуальность. Многие фолловеры поддерживают музыканта, считая, что 63-летняя дива перегибает палку, постоянно снимаясь в белье, вызывающе позируя и ретушируя кадры.

Мадонна призвала рэпера к ответу: выложила совместный снимок с 50 Cent и заявила, что он лишь притворялся её другом. В лицо музыкант говорил ей совсем другие вещи, а сам тем временем осваивал новую профессию — учился быть хейтером в соцсетях. Но на этот раз певица пока хранит молчание и не даёт отпор бывшему приятелю.

Фото: соцсети

Загружается ...