«Скайрим в космосе»: объявили дату выхода самого ожидаемого RPG года от компании Bethesda Sofrworks

Студия Bethesda Softworks выпустила трейлер своей самой крупной и ожидаемой экшен-RPG, в котором была объявлена дата выхода игры. Сами разработчики называют её «Скайрим в космосе».

Создатели таких известных и горячо любимых игровых серий, как The Elder Scrolls и Fallout впервые за 25 лет решили выпустить самостоятельный проект, который не станет продолжением, а скорее положит начало чему-то новому и, как заявляют разработчики, более масштабному.

Ожиданий от игры, конечно, много – особенно после сравнения со Скайримом. Обещают классный сюжет, яркие наземные и космические перестрелки и возможность разгадать величайшие тайны человечества.

Игра начнётся с принятия главного героя в общество исследователей космоса, но сначала – генерация персонажа. Настроить можно практически всё: взгляд, причёску, походку и т. д. Озвучки тут не будет – вот и первые сходства со Скайримом. Далее нам предстоит искать ресурсы для того, чтобы собирать разные плюшки, новое оружие, небольшие города и даже собственный космический корабль – внутреннее и внешнее наполнение определяется только выбором игрока.

«Скайрим в космосе»: объявили дату выхода самого ожидаемого RPG года от компании Bethesda Sofrworks

Интересный факт: для Starfield было написано более 200 тыс. строчек текста для разговора с NPC в то время, как в последней части Fallout их было всего 111 тыс. Выйдет «космический Скайрим» 6 сентября 2023 года. Ещё немного и мы бы отметили год с момента переноса. Надеемся, обойдётся.

Загружается ...