Мамы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека не ладят друг с другом

Сколько слухов возникало после пышной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека! Один их них — что брак продлится недолго. Теперь это больше, чем просто догадки. Союз Беннифер под угрозой, и проблема не в Аффлеке и Лопес.

Источники сообщают: у звёзд не всё так гладко в совместной жизни, как хотелось бы. По мнению их друзей, пара «долго не протянет». Главная причина тому — их мамы. Они друг друга не переваривают.

«Их матери бодаются лбами, но их держат далеко друг от друга. Бен и Джен знают, что если они будут конфликтовать, то это приведёт к “третьей мировой”»,

— сообщил инсайдер.

Дженнифер Лопес и её мама Гваделупе Родригес

Ссора между женщинами возникла не просто так. Гваделупе Родригес, мама Лопес, обвинила семью Аффлека в равнодушии к её дочери. При этом Гваделупе отлично ладит с зятем. Только любовная сказка, как оказывается, может закончиться на печальной ноте.


Бен Аффлек с мамой Крис

После бракосочетания Джей Ло и Бена Аффлека прошло чуть меньше полугода. И за это время появлялось немало «тревожных звоночков». Вспомни их медовый месяц, во время которого актёр был часто недоволен. Радует, что на днях наши герои выступили дуэтом на рождественской вечеринке и страстно поцеловались. Надеемся, что конфликты между звёздными семьями сойдут на нет, и пара будет спасена.

Фото: соцсети, кадр из фильма, Getty Images

Загружается ...