Знаменитости, которые перестарались в погоне за идеальным телом

Эти звёзды в погоне за фигурой мечты готовы на всё: филлеры, липосакция, удаление ребёр. Правда, к идеалу не приблизились ни на шаг и только испортили себя пластикой.

Кристина Агилера

Музыкальная карьера Кристины фактически началась с увеличения груди. Продюсеры решили, что одного таланта недостаточно, и настоятельно рекомендовали Агилере улучшить свои скромные формы с помощью пластической хирургии. Девушка так и поступила. Только теперь грудь певицы неестественно большого размера, покрыта шрамами от операций и отличается особенно яркими очертаниями имплантов. Впрочем, всё это мало волнует певицу — она не перестаёт делиться откровенными снимками.

Мадонна

С чувством меры у Мадонны явно не всё в порядке. Три подтяжки, броулифтинг, верхняя и нижняя блефаропластика — и это лишь малая часть всех пластических манипуляций. Масштабной коррекции подверглось и тело певицы. Липосакция, липофилинг, маммопластика — и всё впустую. Желаемых результатов любительница странных аксессуаров не достигла и теперь прячет неудачную пластику за фильтрами и фотошопом.

Ники Минаж

Экстравагантность эпатажной королевы рэпа превзойти могут лишь единицы. Но обогнать размеры её ягодиц не способен никто. Правда, такие объёмы у артистки были не всегда. После пластики её бедра стали выглядеть куда внушительнее. Только выглядит это совсем неестественно, а импланты заметны даже невооружённым глазом.

Карди Би

Фигуристая певица, молниеносно ворвавшаяся в рэп-игру, не всегда имела настолько выдающиеся формы. В школьные годы певицу часто дразнили из-за отсутствия соблазнительной фигуры, и Карди, не отличавшейся хорошим семейным достатком, оставалось лишь мечтать о пластике. Спустя десятки месяцев работы стриптизёршей певица всё же заработала на липофилинг. Правда, в подпольной клинике. Всё прошло не совсем успешно, дозу наркоза рассчитали неверно, и пациентка проснулась в середине операции. К счастью, всё закончилось хорошо, и певица получила желанный объём бедёр. Но на этом остановиться не смогла и перед участием в реалити-шоу «Хип-хоп и любовь» всё же исполнила свою мечту о маммопластике. И как можно критиковать фигуру рэп-дивы, когда она так усердно шла к своей цели.

Джулия Фокс

Бывшая возлюбленная Канье Уэста однажды тоже решилась на пластику ягодиц. Только аппетитные формы у неё не вышли — ягодицы не стали подтянутыми и упругими. Впрочем, Фокс это мало волнует — она продолжает появляться в соблазнительных аутфитах.

Фото: соцсети

Загружается ...