Личный парк развлечений и особняк для кукол: как звёзды балуют своих детей?

Для детей ничего не жалко — это о селебрити, которые ни в чём не отказывают своим наследникам.

Кайли Дженнер

Траты Кайли Дженнер выходят за рамки разумного. Её 4-летняя дочь Сторми катается на детском электромобиле Lamborghini, стилизованном под Louis Vuitton — и это пока лишь малые расходы успешной мамы. А как тебе кукольный дом в натуральную величину и люксовый детский гардероб? Но с ними не сравнится персональный парк развлечений, который Кайли построила на 2-летие Сторми. Там были аттракционы, бассейн, именные футболки и сувениры для всех гостей. Вход в парк был выполнен в виде лица девочки. Интересно, понимала ли малышка масштабы маминой щедрости?

«Такое счастье, что я могу создавать эти волшебные эмоции для моего ребёнка»,

— писала Дженнер в соцсетях. Или эмоции были для тебя, Кайли?


Cardi B

Рэперша любит выставлять богатство напоказ. Cardi B откровенно признаётся, что одевает детей во всё самое дорогое ради соответствия статусу. Вот посмотришь на 4-летнюю Калчер Киари, и сразу понятно — это дочь суперзвезды.

«Суть в том, что дети тоже выходят на улицу. Дети посещают рестораны, разные крутые места, дети знаменитостей появляются на красной дорожке. Если бы я выглядела как крутая, роскошная стерва, а мой ребёнок — так себе, то вы бы всё это раскритиковали. Я не злюсь, что папочка подарил крохе сумку Birkin. Теперь она будет соответствовать своей маме»,

— объясняет Cardi B.

Кстати, годовалого Вейва тоже не обделили. Уже с самого рождения мама возит его в коляске от Dior.


Бейонсе

А вот 10-летней дочери Бейонсе повезло ещё больше. Звёздная мама не только балует её деньгами, но и помогает с карьерой с пелёнок. Блу Айви уже выступала на большой сцене и даже получила важную награду — премию Soul Train Awards за саундтрек к фильму «Король Лев». Начинающая певица приняла участие в записи песни и клипа Brown Skin Girl. Успешное будущее Блу Айви уже обеспечено.

Кстати, недавно девочка чуть не купила на аукционе бриллиантовые серьги за $80 тысяч. Эту сумму Блу Айви была готова спокойно отдать, не посоветовавшись с родителями. А теперь представь, сколько Бейонсе и Jay-Z дают ей на карманные расходы?


Кристина Агилера

Всё самое лучшее — детям! Такой был девиз у Кристины Агилеры ещё до рождения первенца Макса. Поэтому она заранее вложила около $35 тысяч в детскую комнату, которую обставила дизайнерской мебелью, дорогими игрушками и даже игровыми приставками «на вырост».

В 2014 году Кристина родила дочь Саммер. Малышка уже в первые дни жизни получила свою «минуту славы», когда мама снялась с ней для издания People. Агилера, как и все звёздные мамы, одевает Саммер во всё самое дорогое и устраивает грандиозные детские вечеринки.


Уилл Смит

У актёра есть двое талантливых детей, которые занимаются музыкой — дочь Уиллоу и сын Джейден. Уилл Смит внёс большой вклад в их карьеру. Так что брат и сестра могут похвастаться не только музыкальным репертуаром, но и небольшой фильмографией. Например, в 2006 году Уилл вместе с Джейденом снялись в фильме «В погоне за счастьем». А в 2007 году в кино дебютировала и его дочь: Уиллоу снялась в фильме «Я — легенда». Смит-старший признаётся, что сам всегда работал с родителями, поэтому теперь хочет следовать их примеру и работать со своими детьми. Индустрия развлечений — их семейное призвание.

«Работая с сыном, я исполняю родительский долг. Видите, мы вместе с ним даём интервью, я могу научить сына каким-то вещам, когда мы путешествуем вместе»,

— объясняет Уилл.


Уилл Смит


Уиллоу Смит


Джейден Смит

Мадонна

О благополучии своей дочери Лурдес Леон Мадонна позаботилась заранее. Певица не смогла повлиять на карьеру Лурдес, успех которой пока очень сомнителен. Зато деньгами дочь никогда не была обделена: на 16-летие она получила от мамы квартиру в Нью-Йорке. По слухам, Мадонна потратила $100 тысяч на её гардероб. Правда, пока Лурдес известна лишь как дочь суперзвезды, а до собственных крупных достижений ещё далеко. Так что и серьёзных гонораров у девушки пока нет.

Билли Рэй Сайрус

Если бы не Билли Рэй Сайрус, мир бы не узнал о Майли Сайрус. Конечно, певица многое сделала сама, чтобы прославиться на весь мир. Она пела с раннего детства. Но всё же актёр и музыкант Билли Рэй помог продвижению дочери. Кроме поддержки, которую он оказывал Майли во всём, отец помогал ей писать песни. Репертуар, с которым будущая мировая звезда пришла на пробы «Ханны Монтаны», был ошеломительным. Папа и дочь несколько лет вместе снимались в этом сериале от Disney. Жаль, что сейчас Майли не общается с отцом из-за семейного конфликта.

Фото: соцсети, архив People, Getty Images

И не забудь подключиться к шоу РАШ с 20:00 до 22:00! Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Как эффективно наказывать детей».

Загружается ...