Cardi B призналась, что делала пластику

Горячая рэперша любит похвастаться пышными формами. Однако недавно Cardi B сделала операцию по уменьшению ягодиц. Но зачем?

«Я убрала 95% своих биополимеров... Если вы не знаете, что такое биополимеры, это уколы в ягодицы. Это действительно было очень больно»,

— откровенно рассказала певица.

До выхода на сцену звезда работала танцовщицей. Чтобы точно подходить под стандарты профессии, Cardi B решила сделать липофилинг ягодиц. Денег на качественные и дорогие импланты у неё не было, поэтому пришлось выбрать нелегальную операцию в подвале за 800 долларов.

Получить желаемые формы удалось с помощью инъекций биополимеров. Только вот оказалось, что эти вещества очень опасны для организма. Они могут перемещаться в тканях и провоцировать серьёзные заболевания. Поэтому в августе 2022 года Cardi B удалила препарат из-за большого количества ботокса в организме, ведь он оказывает большую нагрузку на ноги.

«Всё, что я хочу сказать, это если вы молоды — если вам 19, 20, 21, и вы слишком худы и думаете: “О боже, у меня недостаточно жира, чтобы переместить его в задницу”, просто не делайте этих уколов. Я категорически против биополимеров»,

— объяснила хип-хоперша.

Зато теперь ей точно не нужны никакие операции. Тело Cardi B неплохо преобразилось после родов. Безопасно и естественно!

Фото: соцсети

Загружается ...