Дженнифер Лопес удалила все фотографии из соцсетей

Все 227 миллионов фолловеров Джей Ло обескуражены — их кумир пропала с радаров! Несколько часов назад поп-дива полностью обнулила свои соцсети. Теперь в аккаунте нет ни одной фотографии, а юзерпик украшает траурный чёрный фон. Единственное, что осталось на странице — ссылка на её сайт, где певица когда-то сообщила о свадьбе с Бенном Аффлеком.

Интернет-детективы сразу принялись расследовать загадочное исчезновение фотографий. Тем более всё это произошло почти сразу после публикации трогательного видео с мужем. Поэтому сначала юзеры решили, что у сладкой парочки Беннифер произошла настоящая драма, но всё это не очень-то связывалось. Ведь всего пару дней назад супруги былиабсолютно счастливы и отправлялись в очередное семейное путешествие.

И всё-таки: почему новоиспеченная мисс Аффлек «снесла» свой аккаунт? Скорее всего предприимчивая поп-дива решила таким образом «прогреть» публику перед новым глобальным проектом. Но что же нам готовит бизнесвумен? Свежий сингл, полноформатный альбом, крутой боевик с её участием или очередной бьюти-бренд? Нет, если Джен пошла на такое, то нас ожидает нечто более уникальное.

Фото: соцсети

Загружается ...