О нет, брови-ниточки вернулись! 7 главных бьюти-трендов

Всё новое — хорошо забытое старое! Недавно мы рассказывали об одежде нулевых, которая снова популярна. А теперь смотри нашу подборку актуальных бьюти-трендов, вернувшихся из 2000-х.

Брови-ниточки

Широкие «соболиные» брови уже не в тренде. Мода нулевых диктует другие правила. Вот Настя Ивлеева и Никола Пельтц сделали себе брови-ниточки. Опять берёмся за пинцет, получается?


Настя Ивлеева


Никола Пельтц

Коричневая помада

Селебрити обожают тёмно-коричневую помаду. С ней губы получаются максимально выразительными. А если добавить сверху прозрачный блеск, то ты точно будешь в тренде, как Мэделин Петш и Кайли Дженнер.


Мэделин Петш


Кайли Дженнер

«Морозный» макияж глаз

Когда-то синие тени считались безвкусными. Но точно не сейчас! Смотри, какой «морозный» макияж с метализированными тенями выгуливают Кендалл Дженнер и Белла Хадид.


Кендалл Дженнер


Белла Хадид

Яркие румяна

Хочешь сделать макияж как в нулевых? Тогда запасись румянами — нам нужны выразительные яркие щёки. Например, как у Хейли Бибер и Билли Айлиш.


Хейли Бибер


Билли Айлиш

Высокие хвостики

В нулевые не заморачивались с причёсками — тогда никто не делал сложные укладки. А вот высокие хвосты — то, что надо. Их уже примерили на себе Megan Thee Stallion и Пэрис Хилтон.


Megan Thee Stallion


Пэрис Хилтон

Заколки-бабочки

Деталей в образе из нулевых много не бывает. Чем больше заколок-бабочек, тем лучше. Холзи и Белла Хадид уже давно дополняют ими свои образы. Выглядит мило и по-доброму инфантильно.


Холзи


Белла Хадид

Косой пробор

Классические укладки с прямым пробором уже не так интересны. Обрати внимание на этот тренд 2000-х. Косой пробор часто делают Cardi B и Дуа Липа.


Cardi B


Дуа Липа

Фото: соцсети

Загружается ...