Битва неудачных декольте: модные провалы

Джессика Бил

Обожаем, когда эта парочка вместе выходит в свет! Джастин Тимберлейк и Джессика Бил редко радуют нас совместными фото. И хотя мы любуемся на супругов, но не понимаем выбор платья Джессики. Бил надела макси с бантами и пышными перьями. Издалека актриса больше похожа на наряженную к Новому году ель, чем на светскую модницу. Правда, есть один плюс: смотри, как удобно Джастину класть руку на мохнатую талию жены.

Кэти Холмс

Этот образ вызвал бурные споры в Сети. Кэти Холмс выбрала для вечера чёрное платье-комбинацию. Фанаты восхитились свежим тоном кожи актрисы и естественной укладкой, но не все оценили глубокое декольте Холмс. Одни отмечают, что Кэти не стоило надевать платье без лифа: такой вырез только испортил фигуру актрисы. Другие отметили смелость и уверенность звезды, которая не хочет идти на поводу у шоу-бизнеса и отказывается от пластических операций. Поддержим Кэти за любовь и уважение к собственному телу!

Белла Хадид

Вот кто бы мог сыграть новую версию Рапунцель! Правда, брюнетку. Белла Хадид примерила парик с очень длинными волосами, которые на фото укрывают супермодель, словно одеяло. Белла, продолжающая носить осветлённые брови, играючи справилась с тяжёлой копной. После жидкого платья этой красотке ничего не страшно. Но выглядят волосы пугающе, согласен?

Рита Ора

На музе Тайки Вайтити любая одежда сидит шикарно. Даже вязаные «тряпочки» с перфорацией. Рита Ора подчеркнула точёную фигуру платьем в пастельных тонах. Мини настолько плотно облегает фигуру, что под него невозможно надеть нижнее бельё. Да и дышать, судя по фото, Рите было непросто в таком ауфтите. Обувь певица подобрала не менее эпатажную: ботфорты с голенищами-трубами и абстрактным принтом. Шикарным параметрам Оры — наш восторг, а замысловатому образу — не зачёт. Рита, уж лучше блистай в бикини!

Эмили Ратаковски

Супермодель не признаётся, занято ли её сердце после развода и есть ли у неё отношения с Брэдом Питтом (может, проклятия Анджелины Джоли побаивается?). Зато будоражит фантазию поклонников «голыми» платьями. На днях Эмили Ратаковски выгуляла макси-сетку, которую надела поверх атласного белья в телесной палитре. Эмили, не слишком ли смело? И теперь мы знаем, что порой макси смотрится куда горячее мини.

Билли Айлиш

Завершаем модный антирейтинг многослойным образом от Билли Айлиш. Певица в последнее время заметно похудела, но продолжает прятать фигуру под балахонами и оверсайзом. На этот раз она надела широкую футболку, а поверх натянула вязаную жилетку в облипку. И добавила мужские джинсы с широким ремнём и бейсболку с искусственным мехом. Кажется, что Билли сильно опаздывала и собрала аутфит из того, что первым попалось под руку. Зато в таком виде мировой звезде легко затеряться среди подростков.

Хочешь ещё порцию модных провалов? Смотри ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...