Звёздные пары, где влюблённые похожи друг на друга

Говорят, мы привязываемся к тем, кто похож на нас внешне. Со многими селебрити так и произошло. Этих звёздных влюблённых можно и не отличить друг от друга!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Посмотри на один из самых крепких и красивых союзов Голливуда. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил в браке уже 10 лет! Супруги воспитывают двух сыновей, Силаса и Финеаса. Фанаты Тимберлейка и Бил считают, что влюблённые очень похожи. Оба высокие, оба с каштановым цветом волос. Отличает их разве что цвет глаз. У Тимберлейка они синего оттенка, а у Джессики — зелёного.

«У нас есть пара правил в наших отношениях. Согласно первому правилу, я заставляю её чувствовать, что она получает всё»,

— делится секретом идеального брака Тимберлейк. Интересно, а что во втором?

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Ещё одна пара, которая отмечает оловянную свадьбу в этом году. Сейчас у супругов подрастают трое дочерей, Инес, Джеймс и Бетти. На кого они похожи больше — вопрос спорный. А на подходе и четвёртый малыш. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли сами похожи как две капли воды. У них схожие черты лица и ослепительные улыбки. В юморе супруги тоже на одной волне. Звёзды постоянно подкалывают друг друга в соцсетях.

«Она действительно многогранный и очень талантливый человек. Она так помогла мне в работе над «Дэдпулом» и другими успешными фильмами!»

— восхищался Рейнольдс заботливой женой.

Хейли и Джастин Бибер

Их историю отношений ты знаешь наизусть. Напомним лишь, что пара сыграла свадьбу в 2018-м. Замечал, как похожи Джастин и Хейли Бибер? Их карамельно-русые волосы и карие глаза сражают поклонников наповал. Ещё можно выделить схожие тонкие носы и густые брови. На некоторых фото влюблённые просто на одно лицо.

«Я могу улететь куда-нибудь и пойти поработать, но мне не терпится вернуться и провести с ним время. Я чувствую, что это так благодаря усилиям, которые были приложены с обеих сторон. Наконец, он мой лучший друг, но нам всё равно приходится много работать»,

— говорит Хейли о своём браке.

Дилан Спроус и Барбара Палвин

Эти милашки словно были созданы друг для друга! Первые искры симпатии пролетели между ними ещё в 2018-м. С тех пор Дилан Спроус и Барбара Палвин не расстаются. У звёзд много сходства и в характерах, и во внешности. Спроус и Палвин — блондины с «кукольными» лицами. Как Барби и Кен, только непосредственнее и обаятельнее.

«Для меня очень непривычно быть в отношениях с парнем. Я была одинока 6 лет. И это окупилось, я чувствую. Дилан такой добрый и нежный»,

— откровенничает Барбара.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Звёзды сыграли свадьбу весной. Невеста подпадает под любимый типаж Бруклина Бекхэма. Он всегда выбирал максимально похожих на себя жевушек. Никола Пельтц не стала исключением. У супругов одинаковая форма лица и рост.

«Мы всегда прикрываем друг друга, несмотря ни на что. В конце концов, мы лучшие друзья, и мы бы не хотели, чтобы было иначе. Мы не думаем о наших отношениях как о том, что мы в центре внимания, мы просто знаем, что мы в отношениях»,

— говорят супруги.

Кэти Перри и Орландо Блум

Роман селебрити зародился в 2016-м. В жизни пары было немало событий: недолгий разрыв, рождение дочки Дэйзи Дав и тайная свадьба в прошлом году. Кэти Перри будто скопировала внешность Орландо Блума. Или наоборот? У каждого из них — та самая голливудская улыбка, о которой мечтает каждый. А большими глазами селебрити можно только восхищаться. Орландо осталось перекраситься в блонд, и Перри в мужском обличии готова!

«Он [Орландо] самый добрый из всех мужчин, которых я встречала. Он очень трогательный, эмоциональный и душевный»,

— признавалась Кэти.

Фото: соцсети

Загружается ...