Осенний бьюти-тренд: звёзды «без бровей»

Тренды сменяются так быстро, что за ними не успеваешь следить. Из моды уже вышли густые, «соболиные» брови. Теперь их модно либо сбривать, либо высветлять. Кто из селебрити уже так сделал?

Кайли Дженнер

Эффектные тёмные брови бизнесвумен сказали «пока-пока». Теперь Кайли Дженнер осветляет их по максимуму. Осталось перекраситься в блонд, как пару лет назад, и вылитая Джадис из «Хроников Нарнии» готова!

Ким Кардашьян

Новый бьюти-тренд первым добрался до старшей сестры Кайли. Для фотосессии журнала Interview Magazine Ким Кардашьян выбелила волосы и брови. Донателла Версаче, ты ли это?

Doja Cat

Пока остальные осветляли брови, рэперша их сбрила. Doja Cat не просто пробует на себе тренды, она доводит их до абсурда. Теперь звезда рисует брови-ниточки и украшает их милыми рисунками. А иногда на её лице получается настоящий артхаус. Выглядит необычно.

«Мне это действительно нравится. Я никогда не чувствовала себя такой чертовски счастливой! Забавно, насколько положительно на меня повлияло избавление от волос»,

— делилась эмоциями рэперша.

Холзи

Певица снова начала окрашивать брови на несколько оттенков светлее природного тона. Холзи уже проводила такой эксперимент в 2021-м. Как говорится, всё новое — это хорошо забытое старое.

Белла Хадид

Супермодель тоже поддержала тренд. Не зря Беллу Хадид называют главной фанаткой моды нулевых. Модель обесцветила брови ещё в начале лета, а потом эту фишку подхватили остальные. Теперь звезда делает акцент на глаза и выглядит будто инопланетянка.

Кендалл Дженнер

Насмотревшись на преображения сестёр, модель тоже захотела добавить немножко безумия в свой образ. Правда, надолго отказаться от тёмных бровей Кендалл Дженнер не смогла. Как думаешь, ей идёт?

Никола Пельтц

Не удержалась от общей мании на бесцветные брови и Никола Пельтц. Супруга Бруклина Бекхэма наслаждается переменами во внешности и делится с фанатами новыми снимками.

Фото: соцсети, архив Interview Magazine

Загружается ...