10 неудачных свадебных образов звёзд

Этим звёздам очень уж хотелось выделиться среди других невест. И как тут устоять перед нелепыми принтами и рюшами?

Эмили Ратаковски

Модель решила, что свадебный образ она продумывать не будет. Очень уж торопилась выйти замуж. Поэтому Эмили Ратаковски выбрала яркий брючный костюм. Модница дополнила образ шляпкой с вуалью и высокими шпильками. Фанатам наряд не понравился — не поймёшь, невеста ли это или её подруга.

Анджелина Джоли

Брэд Питт сделал предложение Анджелине Джоли после 6 лет совместной жизни. Пара провела свадебную церемонию в узком семейном кругу. Анджелина тщательно продумала свой образ, но всё-таки перестаралась с концепцией. На её свадебном платье вышили рисунки их с Питтом детей, но издалека образ смотрелся инфантильно и неряшливо.

Эмма Стоун

Эта звезда со свадебным образом вообще не заморачивалась. Оно выглядит как обычное короткое платье-комбинация. Но это же всё-таки свадьба — Эмма Стоун решила немного украсить свой образ. Поэтому было решено отделать подол платья перьями. Даже на Met Gala в таком выйти не стыдно. Но многие фанаты такую простоту не оценили — хотелось бы увидеть на актрисе блее шикарный образ.

Лиззо

Предложение рэперше пока никто не делал, но мечтать не вредно. В августе у Лиззо вышел клип про свадьбу В нём она показала своё видение подвенечного образа. Правда, наряд мало кому понравился. Лиззо раскритиковали за вульгарность. Открытое декольте, рюши, высокий разрез — рэперша умудрилась собрать все антитренды.

Бритни Спирс

В честь бракосочетания с Сэмом Асгари звезда закатила пышную вечеринку. Видимо, после отмены опекунства Бритни Спирс решила оторваться по полной. Поэтому и свадебное платье певицы было не скромным, а откровенным. Бритни выбрала открытое декольте и дополнила образ «простящим» чокером. Зато у Спирс и её жениха были крутые помолвочные кольца.

Пэрис Хилтон

Дива всё ещё поддерживает моду нулевых. Подвенечный образ Пэрис Хилтон тоже из того времени, хотя свадьба у неё была в 2021-м. Зато звезду можно было увидеть за километр — она выбрала сверкающее платье, вышитое огромным количеством звёзд, что никто не сомневался: замуж выходит звезда!

Гвен Стефани

Певица тоже решила соригинальничать, но переборщила. Гвен Стефани вышла замуж в 2021-м и отметила это событие с большим размахом. Огромный свадебный торт, звёздный ведущий и экстравагантное платье — залог крутой церемонии. Но со вторым праздничным образом Гвен перестаралась. Короткое приталенное платье с декольте в виде сердца и пышной юбкой ещё куда ни шло. А вот белые сапоги и огромный бант на голове Стефани явно не к месту.

Кортни Кардашьян

Недавно мы рассказывали, что Кортни Кардашьян стала одеваться в стиле своего мужа Трэвиса Баркера. Но со свадебным образом звезды что-то пошло не так. На церемонию Кортни надела странное винтажное платье с корсетом и длинной фатой. А где же рокерский вайб?

Зои Кравиц

Отношения Зои Кравиц и Карла Глусмана испортились сразу после свадьбы. Хотя какая эффектная была церемония! Чего не скажешь о свадебном образе актрисы. Странный силуэт платья испортил фигуру Зои, а про остроносые туфли и говорить нечего.

Поппи Делевинь

Фотомодель и её избранник, бизнесмен Джеймс Кук, тоже поженились в Лондоне. Но их свадьба была пышной. Особенно «роскошным» был образ Поппи Делевинь. Платье звезда подобрала с оригинальным кроем — прямое с огромным количеством вышитых цветов и длинной фатой, которая мешала невесте ходить.

Фото: Getty Images, соцсети, German Larkin, архив журнала VOGUE, People

А теперь оцени звёзд, которые вышли в свадебных платьях на красную дорожку.

Загружается ...