Эти звёзды дружат, хотя встречались с одним парнем

Примирение Хейли Бибер и Селены Гомес стало шоком даже для Джастина. Сегодня мы удивим тебя ещё больше и вспомним всех звёздных подруг, которые когда-то встречались с одним и тем же парнем.

Хейли Бибер и Селена Гомес

Вот уж чего мы точно не ожидали, так это дружбы двух главных девушек в жизни Джастина Бибера. Их любовный треугольник образовался ещё 8 лет назад. Джастин долго метался от одной к другой, но в итоге сыграл свадьбу с Хейли Болдуин в 2018-м. Фанаты Селены Гомес до сих пор не переваривают модель и называют её разлучницей. Порой Хейли даже не могда сдержать слёз и боялась выходить на красные дорожки вместе с мужем. Селена заступалась за жену бывшего, но переубеждать фанатов было бесполезно.

Теперь войне пришёл конец. На днях звёзды позировали вместе на вечере Academy Museum Gala. Как говорится, от ненависти до любви один шаг. Ну или до дружбы, как в этом случае.

«[Джастин] очень доволен тем, что все они могут двигаться дальше, и что между всеми может быть мир»,

— заявил инсайдер. Будем честны — на самом деле Бибер просто в шоке и не знает, что сказать.

Селена Гомес и Тейлор Свифт

Ещё одна лучшая подруга Селены ГомесТейлор Свифт — тоже оказалась в нашей подборке. Их свёл одинаковый вкус на парней. Обе когда-то были влюблены в Тэйлора Лотнера. Селена встречалась с ним в 2009-м. Сразу после их расставания у Лотнера начались съёмки фильма «День святого Валентина». Его коллегой стала Свифт. Новый роман Тейлора и Тейлор тоже быстро оборвался. Зато дружба двух певиц продолжается до сих пор.

«Причина, по которой она — одна из моих лучших подруг, в том, что она никогда не осуждает мои решения»,

— говорит Селена про Тейлор.

Тейлор Свифт и Джиджи Хадид

Джо Джонас стал первой любовью Тейлор Свифт. Но им так и не удалось построить долгие отношения. В 2008-м солист Jonas Brothers бросил певицу по телефону всего за 20 секунд. Свифт выплеснула все свои эмоции в новый трек и всё-таки простила экс-бойфренда. Спустя несколько лет она начала тусоваться в компании Джо и его новой возлюбленной Джиджи Хадид. В 2015-м модель рассталась с певцом, но продолжила тепло общаться со Свифт.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Друзья и в жизни, и на экране. Их отношения не разрушил даже Адам Дуритц. Он крутил интрижки с обеими актрисами. Сначала была Дженнифер Энистон, а потом музыкант переключился на Кортни Кокс. Эти неловкие романы только рассмешили коллег по сериалу.

«Кортни никогда не осудит. Она очень справедливая, невероятно преданная и заботливая»,

— мило отзывалась Энистон о Кокс.

Никки Рид и Нина Добрев

Любовь Иэна Сомерхолдера и Нины Добрев прожила 3 года. Фанаты «Дневников вампира» уже вовсю «женили» влюблённых. Но мечты зрителей разбились в 2013-м. Самая красивая пара Голливуда распалась из-за плотных графиков. Потом Иэн влюбился в другую вампиршу, только теперь из «Сумерек» — в Никки Рид. Он сыграл с ней пышную свадьбу в 2015 году. Добрев поздравила молодожёнов с праздником:

«Когда я узнала о предстоящей свадьбе, я подумала, что это прекрасно. Они выглядят счастливыми, я тоже счастлива, так что не понимаю, почему с их свадьбой должна быть связана какая-то проблема»

И Нина до сих пор очень тепло общается с Никки при встрече.

Кэти Перри и Миранда Керр

Самый счастливый любовный треугольник получился у этих селебрити. Брак Миранды Керр и Орландо Блума распался в 2013-м, и каждый пошёл своим путём. Миранда вышла замуж за Эвана Шпигеля, а Орландо стал встречаться с Кэти Перри. И спустя время их семьи начали общаться! Миранда особенно сдружилась с Кэти. В прошлом году звёздные красотки вместе ходили на йогу. Перри даже рекламировала косметику Керр в своём блоге:

«Провела велнес-день вместе с моей подругой Мирандой Керр и её брендом»,

— подписала их общий ролик Кэти.


Фото: соцсети, Tyrell Hampton

Загружается ...