Вышел трейлер сериала о жизни и проблемах Селены Гомес

Селена Гомес решила показать обратную сторону своей жизни. В сентябре стриминговый сервис Apple TV+ получил права на документальный проект «Селена Гомес: Мой разум и я» (Selena Gomez: My Mind & Me). Премьера сериала состоится уже в ноябре.

Хочешь узнать, как ранняя популярность Селены повлияла на её здоровье? Или послушать новые подробности про борьбу с волчанкой? Свежая документалка от Алика Кешияна точно ответит на все вопросы.

Первый тизер проекта вышел 10 октября. Уже из него понятно, что о сценической жизни почти ничего не будет сказано. Всё внимание съёмочная группа сосредоточила на личной жизни певицы.

Гомес расскажет про своё детство, которое проходило перед камерами. А также вспомнит про первую известность после выхода «Волшебников из Вэйверли Плейс», про долгое восстановление после пересадки почки и затяжную депрессию. И, возможно, про расставание с Джастином Бибером. А ведь всё это произошло всего за 6 лет.

Но даже такие проблемы не стали поводом бросать музыку. Певица постоянно радовала поклонников релизами. А в 2020-м Селена выпустила полноформатный альбом Rare, который критики не оценили.

Что ж, судя по трейлеру, Селена полна энергии для новых побед. С нетерпением ждём премьеру!

Фото: соцсети, кадры из тизера

Загружается ...