Зендея и Том Холанд и другие пары, которые скрывали отношения

Быть знаменитостью и скрывать свой роман — непросто. Ведь папарацци и любопытные фанаты всегда начеку. Какие пары долго не рассказывали об отношениях?

Том Холланд и Зендея

Если бы фотографы однажды не застукали целующихся Тома Холланда и Зендею, мы, возможно, до сих пор не знали бы об их отношениях. Только после этого Том сам рассказал об их романе с Зендеей в интервью. Ведь лучше сказать всё, как есть, чем позволить остальным сплетничать. И Холланд явно не хотел показывать личную жизнь.

«Один из недостатков славы заключается в том, что мы не можем контролировать конфиденциальность. То, что происходит между любящими друг друга людьми, вдруг становится моментом, который разделяет с ними весь мир»,

— сердится актёр.

На тот момент Том и Зендея состояли в отношениях уже больше года. А познакомились актёры ещё в 2016-м на съёмках.

Киану Ривз и Александра Грант

В ноябре 2019-го Киану Ривз впервые появился на публике со своей избранницей Александрой Грант. Но они вместе вышли в свет лишь потому, что тайное случайно стало явным. Об их романе проговорилась подруга Александры, актриса Дженнифер Тилли. Оказалось, что на тот момент Ривз и Грант встречались уже полтора года.

«Помню, как Александра мне сказала: “Ривз — мой парень!”. Я не поверила своим ушам, спросила у неё: “Что-что?”»

— вспоминает Дженнифер.

Фанаты уверены, что парочка не хотела афишировать роман, потому что Грант была совершенно не публичным человеком. Надеемся, эта ситуация никак не помешала их чувствам.

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Ох уж эти папарацци, ничего от них не скроешь! Ещё несколько лет назад они засняли Джо Джонаса и Софи Тёрнер на выходе из отеля ранним утром. Для всех стало очевидно, что музыкант и актриса провели ночь вместе. А ранее Джонас сам говорил в интервью, что его сердце занято. Правда, не планировал рассказывать, кем именно.

«Моя песня Be Mean написана под впечатлением от опыта, который я разделил с “кое-кем, кто сводит меня с ума”»,

— интриговал Джо.

Влюблённые долго не опровергали слухи. Но теперь все карты раскрыты, а с 2019 года Софи и Джо официально женаты, у них есть две дочери.

Рианна и Трэвис Скотт

Доверяй, но проверяй. Этому правилу стоит следовать и звёздам при выборе своего окружения. Мы, конечно, любим инсайдеров за информацию, но именно они слили новость о романе Рианны и Трэвиса Скотта. Для СМИ — интересный повод, а вот для пары — такое себе обстоятельство. Стало известно, что Трэвис закрутил отношения с Рианной ещё в 2015 году. Но общение звёзд сразу не заладилось.

«Скотт скрывал отношения с Рианной, потому что “она воспользовалась им”»,

— поделился Лоуренс Шлоссман, бывший редактор Complex.

Рэпер не был в восторге, когда его личная жизнь стала известна всем.

«Я сообщил новость о нём и Рианне, которую мне вообще-то не следовало сообщать. Я написал о них зимой 2015-2016, и после этого Трэвис ещё два года жаловался на это и конфликтовал с редакцией»,

— признался Шлоссман.

Теперь же Трэвис Скотт в отношениях с Кайли Дженнер, а Рири счастлива с A$AP Rocky.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

История знакомства и начало отношений Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса довольно необычны. Может, именно поэтому они не спешили раскрывать все карты. Впервые они встретились в 2010 году на съёмках «Зелёного фонаря». На тот момент оба были несвободны. А потом их занесло на двойное свидание, но у каждого была своя пара. Только после этого они бросили своих вторых половинок ради друг друга. Конфетно-букетный период актёров прошёл не под камерами, а публика узнала об их романе, когда влюблённые уже съехались и готовились к свадьбе.

«А потом она собиралась в Бостон, я тоже собрался в Бостон. Я сказал ей: "Я поеду с тобой". Мы сели в поезд и поехали вместе. Тогда я просто умолял её переспать со мной. Через неделю я подумал: "Мы должны вместе купить дом". И мы сделали это»,

— рассказывает Райан.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем

История любви Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема стала известна лишь спустя годы после начала их отношений. Модель и актёр тщательно скрывали свой роман. Но даже когда мир узнал о звёздной парочке, СМИ постоянно сплетничали и додумывали подробности их личной жизни. Пару даже несколько раз женили и разводили в громких заголовках. В 2017-м у них родился сын Джек. Через год Роузи наконец прокомментировала их семейную жизнь с Джейсоном:

«Думаю, для свадьбы время ещё будет. Мы очень долго были сосредоточены на своей работе, а потом родился Джек. Конечно, мы говорим об этом и ждём, когда придёт это время. Но свадьба не является для нас приоритетом. Мы и так счастливы».

Но кольцо на безымянном пальце Роузи всё-таки появилось.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

А вот ещё парочка, которая скрывалась целых два года — Мила Кунис и Эштор Кутчер. Актёры познакомились на съёмках сериала «Шоу 70-х». Сначала они играли большую любовь друг с другом по сценарию.

«Да, в шоу мы целовались, но между нами не было никаких чувств. В эту историю никто не верит, но это правда. Между нами ничего не было на тот момент»,

— вспоминает Мила.

И только через несколько лет чувства между ними перешли в реальность. Папарацци ловили Милу и Эштона в ресторанах и на бейсбольных матчах. Влюблённые впервые прокомментировали слухи о своём романе, когда Мила уже не могла скрывать беременность и кольцо на безымянном пальце. Сейчас у них уже двое детей.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...