Больше не одна: Билли Айлиш заметили на свидании с рокером

У певицы появился новый bad guy. Папарацци засняли Билли Айлиш на свидании с Джесси Разерфордом, солистом The Neighbourhood. Парочка держалась за руки и прогуливалась по парку Universal Studios Hollywood. Между ними явно есть что-то большее, чем просто дружба.

Музыкантов видели вместе и летом, но никто не воспринял их свидание всерьёз. Теперь же фанаты заволновались. Влюблённые много времени проводят вместе и только подогревают интерес аудитории. Например, недавно Билли и Джесси ужинали в ресторане Лос-Анджелеса. Свидетели заявляют, что звёзды просидели там около трёх часов. Они наслаждались друг другом и вкуснейшей пастой.

Но не все фанаты Билли одобрили её нового бойфренда. Их смутила большая разница в возрасте между партнёрами. Также фолловеры перебрали архивы и нашли фото с Хэллоуина 2017 года. На нём 15-летняя Айлиш позирует с 26-летним Разерфордом. Вот это поворот!

Прошлые отношения Билли закончились летом. Она порвала с актёром Мэттью Тайлером Ворсом. По мнению фанатов, из-за измен бойфренда. Пара встречалась около года.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...