«Ковёр» на голове Cardi B и другие безумные причёски музыкантов

Безумные окрашивания и оригинальные стрижки — эти звёзды не боятся экспериментов с волосами.

Дрейк

Летом Дрейк отрастил волосы и заплёл милые косички — фанаты одобрили его новый имидж! Но в этом сезоне рэпер решил что-то в себе поменять. Теперь поклонники сравнивают его с мистером Голденфольдем из «Рика и Морти». И правда, есть сходство.

Рианна

Привет из 2012-го! До рождения сына Рианна активно экспериментировала с причёсками. Вот яркий пример — леопардовое красное окрашивание волос. Но странные образы совсем не портят Рири.

Лиззо

Чего не сделаешь ради крутой фотосессии! Лиззо обожает необычные образы. И ей всё равно, что о ней думают критики. Рэперша даже Канье Уэста поставила на место — чего уж говорить о каких-то хейтерах.

Cardi B

Самая эпатажная королева женского рэпа любит яркие окрашивания. Недавно Cardi B даже сделала рисунок на волосах. Ловим флэшбеки бабушкиного ковра.

Offset

Рэпер под стать своей жене Cardi B Offset — тоже делает странные причёски. Сейчас у него белые дреды, которые он заплетает в косы.

Lil Nas X

Рэпер любит подшучивать над своим имиджем. Так, Lil Nas X сравнил собственную причёску с... лапшой. Согласны, как будто миска рамена на голове, но выглядит задорно!

Ники Минаж

Откровенные наряды и вызывающие образы — это про Ники Минаж. А уж про причёски и говорить нечего — их рэперша меняет очень часто. Недавно она сделала то ли удлинённое каре, то ли странную чёлку. Да и с окрашиванием Минаж явно перестаралась.

Megan Thee Stallion

Эта рэперша часто попадает в наши модные провалы. Ну что поделать, если Megan Thee Stallion любит всё яркое и необычное. Даже простой пучок она превращает во что-то оригинальное.

Doja Cat

Недавно рэперша попала в нашу подборку самых неудачных стрижек звёзд. Сейчас Doja Cat в восторге от своей бритой головы. Но до кардинального преображения чего только не делала с волосами. Например, лохматое каре с короткой чёлкой и мелированием.

Фото: соцсети, SAVAGE X FENTY, архив журнала Vanity Fair, Getty Images

Загружается ...