7 клипов, сюжеты которых тебя удивят

Когда смотришь некоторые клипы, не знаешь, чего ожидать в конце, а от других в принципе не знаешь, чего ожидать. Зато чем страннее клип, тем больше эмоций получит зритель. По крайней мере, именно на этом мнении со сценаристами своих видео сошлись герои нашей подборки.

Оливер Три и Робин Шульц – Miss You

В клипе Оливер перевоплотился в настоящего оторву. Он бессовестно прыгает на полицейской машине, танцует на столах и ломает рабочие компьютеры офисных коллег. Да и в магазин певец не за покупками пришел: разбросал чипсы, разбил банку с огурцами и перевернул тележку бедной женщины.

«Оливер, а кто будет убирать?», – пишут фанаты в комментариях.

В перерывах между шалостями артист активно танцует с клоуном. В общем, сплошной кавардак. Кстати, ты знал, что Miss you – ремикс Оливера на собственный трек Jerk? Прошлая версия была помедленнее и без клипа.

Эд Ширан – Bad Habits

В клипе происходит полнейшая суета. Эд появляется в образе вампира с когтями, клыками и самое главное в розовом костюме. Он со своей вампирской компанией прогуливается по ночному городу, распугивая обычных людей. Огромная толпа разлетается в разные стороны от одного взмаха шубой подружки Эда. Творится полный хаос: тела летают, кувыркаются в воздухе и перекатываются по земле, пока вся вампирская банда веселится и танцует.

Джастин Бибер и The Kid LAROI – STAY

Многие из нас мечтали о том, чтобы время в мире остановилось. В клипе музыкантов все произошло именно так. Застыло не только время, но и слезы на щеках, осколки зеркала, стакан с молоком, муха, машины и люди. А TheKid LAROI этой участи избежал, поэтому решил пробежаться по городу и немного полевитировать. А потом каким-то образом он встретился с Бибероми они дружно попрыгали и потанцевали.

PSY и SUGA (BTS) – That That

«PSY вернулся!», – с этих слов начинается клип That That. А раз вернулся он, значит вместе с ним пришли и зажигательные танцы. Где вы еще увидите ковбоев, активно трясущих каждой частью своего тела? Только в клипе PSY. Атмосфера вестерна остается только в нарядах и декорациях, а все остальное уже совсем не как на Диком Западе. В сочетании все это выглядит максимально странно, но ты сам не заметишь, как начнешься напевать: «That that i like that». А за отсылку на Gangnam style отдельный лайк!

Элтон Джон и Дуа Липа – Cold Heart

Пока ремикс Cold Heart вызывает у одних фанатов восторг, у других появляются вопросы про перебор с красочностью клипа. С самого начала понятно, что мы увидим только мультяшные версии артистов. У Дуа Липы, кстати, это не первый ролик с анимацией. Музыкальное видео выглядит необычно благодаря пластилиновым диско-танцорам. А на фоне цветы с глазами, двигающиеся в такт, и целый космос с планетами. Фантазия Рамана Джафари, руководителя проекта, поработала явно на славу.

Камила Кабейо – Don't Go Yet

Если ваши посиделки в компании выглядят не так, как в этом клипе, то Камиле не о чем будет с вами говорить. В самом начале мы видим за столом застывших людей, которые начинают двигаться только после прикосновений певицы. А потом начинается танцевальный марафон в латиноамериканском стиле, ну и в дополнение еще немного причудливых движений. В клипе все делается в ритме мелодии: троица парней скачет друг за другом в бит, а Камила, схватившись за чью-то ногу, ползет по полу четко в такт. Вечеринка дошла до того, что певица забралась на стол. Ками, стол для еды, а не для танцев!

Lizzo – About Damn Time

В самом начале клипа мы видим Лиззо на собрании группы поддержки. Руководитель предлагает ей рассказать перед всеми стих о собственных эмоциях. Вместо этого певица скромно выбегает в коридор и пытается разобраться в самой себе. В зеркале она видит свое альтер эго, которое ничего не стесняется и устраивает в целом здании вечеринку в стиле диско. Обновленная версия Лиззо отбирает швабру у уборщика и своей лунной походкой заставляет его танцевать нижний брейк. Она настолько уверена в себе, что даже стоит на воде, пока вокруг нее танцует весь мир. Необычные танцы и яркие софиты убирают лишнее стеснение у другой личности певицы, поэтому она возвращается к группе поддержки.

Загружается ...