Часовня в Лас-Вегасе и розовый кабриолет: свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Джей Ло и Бен Аффлек шли к своему счастью 20 лет! И вот свершилось: певица рассказала, что они сыграли свадьбу. Тайная церемония прошла в Лас-Вегасе. СМИ раскопали, что Лопес взяла фамилию супруга, и отныне она Дженнифер Аффлек. Многие звёзды боятся менять фамилию, чтобы не потерять популярность, но Дженнифер готова на всё ради любимого.

Дива поделилась своими эмоциями с фанатами на собственной платформе On the JLo:

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Вчера вечером мы прилетели в Лас-Вегас, где просидели в очереди на роспись вместе с четырьмя другими парами. Все мы хотели одного — заявить о своей любви всему миру, чтобы официально стать партнёрами».

Джей Ло — или уже Аффлек — опубликовала эксклюзивный репортаж о свадьбе. Небольшой круг гостей, маленькая часовня, свадебный марш по Bluetooth — так прошла скромная вечеринка молодожёнов. Жених и невеста прибыли на место к полуночи и чуть не опоздали на церемонию. Часовня должна была закрыться, но для звёздной пары сделали исключение.

«Мы прочитали клятвы в часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Это была лучшая свадьба, которую только можно представить! Лас-Вегас, розовый кабриолет и мы»,

— добавила певица и поделилась фотографией из постели после праздничной ночи.

Коллеги и подписчики поздравляют молодожёнов в соцсетях.

«После стольких разговоров... смеха... и слёз... 20 лет спустя. Это то, о чём мечтают все девочки! Люблю тебя. Очень рада за вас обоих!»

— написала подруга Лопес.

Пара воссоединилась в прошлом году после почти 20-летнего расставания. В 2002-м Аффлек уже делал предложение Лопес. Но за несколько часов до церемонии будущий муж сорвал свадьбу. Они ещё немного провстречались и через два года разошлись — казалось, что окончательно. Теперь Бен наконец-то дошёл до алтаря и осуществил мечту Дженнифер.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...