Аквамен уже не тот: красавчики, которые растеряли форму

Многочасовые тренировки и диеты… Представляешь, как сложно актёрам поддерживать форму, чтобы оправдать наши ожидания? Посмотрим, кто из наших героев «забил» на внешний вид.

Джейсон Момоа

Да, Аквамен уже не тот. Джейсон Момоа больше не похож на супергероя с мышцами и стальным прессом. Актёр потерял форму после операции. Ему удаляли грыжу, и физические нагрузки стали противопоказаны. Кубики на животе быстро превратились в солидный «шар». Главное, что Джейсона это не огорчает. Он принимает своё тело и не стремится угодить кому-то. Джейсон понял, что здоровье важнее, и отказался от лишних нагрузок:

«Всё хорошо. Но никаких приседаний. Стараюсь продлить жизнь этому пузику».

Роберт Паттинсон

Худощавый и бледный Эдвард из «Сумерек» давно в прошлом. За столько лет Роберт Паттинсон возмужал и прибавил в весе. Да так, что сердца фанаток при виде него уже не трепещут, как раньше. В пандемию 2020-го он так располнел, что пришлось перенести съёмки «Бэтмена» с ним в главной роли. Режиссёр был в недоволен тем, в какой форме на площадку явился Тёмный рыцарь. Но Роберт взял себя в руки и начал активно тренироваться — лишние килограммы удалось вовремя скинуть.

Крис Хемсворт

В фильме «Мстители. Финал» Тор до безобразия растолстел. Зрители были в шоке от фигуры Криса Хемсворта. Неужели красавчик действительно превратился в располневшего мужчину, сидящего с газировкой перед телевизором? Все с облегчением выдохнули, когда Крис раскрыл секрет своего нового имиджа: на съёмках он надевал силиконовый костюм весом в 30 кг. Зато зрители успели сочинить много мемов.

Тейлор Лотнер

От накаченного сексуального оборотня из «Сумерек» не осталось ни следа. Тейлор Лотнер тоже удивил фанаток лишними килограммами. Поклонницы считают, что актёр впал в депрессию и располнел. Ведь после «Сумерек» у него много лет не было удачных ролей и громких проектов. Оказывается, Тейлор просто отказался от жёсткой диеты. Для роли Джейкоба он усиленно тренировался, а потом резко расслабился. Пухлый живот и второй подбородок расслабились вместе с ним. К радости фанаток, со временем Тейлор вернул себе прежнюю форму.

Илон Маск

Этим летом папарацци засняли Илона Маска на отдыхе на Миконосе. Фанаты в шоке. Фигура миллиардера заметно «поплыла». Образ Маска на пляже разошёлся на мемы. А понимающие поклонники предположили, что Илон набрал вес из-за стресса. За последние месяцы его привлекали к нескольким судебным разбирательствам. Да и вообще, быть бизнесменом — дело нервное.


Подпись: «Я знаю, кого мне напоминает Илон Маск»

Том Харди

В фильме «Капоне. Лицо со шрамом» Тома Харди вообще не узнать. Гримёры постарались на славу. Харди сыграл Капоне, который медленно умирает от осложнений, вызванных тяжёлой болезнью. Для создания образа использовали искусственную кожу со шрамами и накладки, увеличивающие фигуру в объёме. А ещё актёру пришлось пожертвовать своей формой для роли в «Бронсоне». Том набрал 20 кг за пять недель, но после съёмок избавился от них.

Джаред Лето

На жертвы ради роли пошёл и Джаред Лето. Актёр пожалел о том, что набрал 30 кг для роли в «Главе 27». То, что он в таком виде растерял фанаток — ещё полбеды. А вот то, что фильм провалился, и набор веса негативно отразился на здоровье актёра — уже проблема. И к чему были такие жертвы? Радует, что Джаред смог быстро восстановиться после съёмок. Но он предупреждает, что больше не согласится на роль, для которой придётся снова сильно располнеть.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Teslaconomics

Загружается ...