Звёзды, которым не идёт быть блондинками

Многие селебрити обожают экспериментировать со стилем. Но далеко не всегда новый имидж становится удачным. Эти звёзды решились на кардинальные перемены, но игра не стоила свеч.

Меган Фокс

По слухам, звезда готовится к съёмкам в новом фильме. Вот и пришлось Меган Фокс сменить образ роковой брюнетки на более миловидный стиль. Или она захотела поразить своим видом изменщика Machine Gun Kelly?

Рианна

«Простушка из неблагополучного района Нью-Йорка». Так прозвали Рианну, когда она перекрасилась в блонд. И правда, от эффектной Рири тогда не осталось и следа.

Кортни Кардашьян

Недавно Ким Кардашьян вернула свой натуральный цвет волос. А вот её сестра Кортни, которая всегда была жгучей брюнеткой, удивила фолловеров новым внешним видом. Фанаты разделились на два лагеря — одни говорят, что селебрити очень идёт платиновый блонд. А вот другим совсем не понравилась её причёска. Как тебе?

Дакота Джонсон

Звезда «50 оттенков серого» запомнилась зрителям своей уникальной красотой, которую подчёркивали медно-каштановые пряди. Но для новой роли Дакоте Джонсон пришлось кардинально сменить имидж, чего не оценили фанаты. Хорошо, что после съёмок актриса вновь вернулась в свой привычный образ.

Лана Дель Рей

Кто кто, а эта певица точно не боится экспериментировать с цветом волос. Лана Дель Рей примеряла на себе и тёмные, и светлые, и медные оттенки. Но, как показывает опыт и комментарии поклонников, королеве печали больше идёт быть томной брюнеткой.

Камила Мендес

Фолловеры выдохнули с облегчением — это был всего лишь парик! В начале этого года Камила Мендес показала себя в образе кокетки-блондинки. Фотосессия, конечно, вышла шикарной, но отказаться от своего тёмного цвета волос звезда «Ривердейла» не смогла. И это замечательно.

Кэти Перри

Голубоглазая красотка несколько лет носила ультракороткую стрижку и блонд. Но брюнетка внутри Кэти Перри одержала победу! Теперь певица не изменяет своему стилю.

Фото: соцсети, архив Harper’s BAZAAR, AnOther Magazine, кадры из фильма, Getty Images, рекламная кампания FENTY BEAUTY

Загружается ...