Роберт Дауни-младший может вернуться в Marvel?

Сколько же сюрпризов подготовила для фанатов киновселенная! Тоби Магуайр снова снимется в роли Человека-паука, а у «Доктора Стрэнджа» и «Чёрной пантеры» выйдут многосерийные спин-оффы. Но поклонники ждут чего-то более масштабного — например, возвращения Роберта Дауни-младшего во франшизу. На днях исполнительный продюсер Marvel Стивен Бруссард рассказал, возможен ли камбэк Железного человека.

«Кэсси Лэнг, Кейт Бишоп и, например, Джек из “Ночного оборотня” — очень яркие персонажи. Наша киновселенная движется вперёд, поэтому зарождается много крутых образов»,

— поделился Бруссард.

Но не все фанаты в восторге от нововведений. Так, после выхода «Капитана Marvel» многие раскритиковали ленту. Поклонники хотят видеть на экране уже полюбившихся культовых персонажей — например, Железного человека. Поэтому продюсера засыпали вопросами о возвращении во франшизу Дауни-младшего. Но, похоже, шоураннеры против этой идеи.

«Эстафета от старых супергероев передаётся к новым, например, такое и произошло с Робертом Дауни-младшим. Возникает молодое поколение, которое выходит на передний план. Кстати, так происходит и в комиксах»,

— объяснил Стивен.

Так что камбэк Железного человека ожидать не стоит. Но не расстраивайся — ещё не всё потеряно. Недавно Marvel сообщили, что Гарри Стайлс снова появится в роли Звёздного лиса!

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...