КиноКайф:«Бюро магических услуг»

Волшебство открывает для тебя свою дверь! 6 апреля в России при поддержке Европы Плюс выходит новое приключенческое фэнтези «Бюро магических услуг». Смотри этот фильм первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 5 апреля в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк.

Главный герой Пол становится стажёром в необычной фирме, где занимаются поисками магических артефактов. Ему нужно найти Переносную дверь, которая способна отправить владельца куда угодно. Если Дверь попадёт не в те руки, то весь мир будет в большой опасности…

Хочешь попасть на КиноКайф? С 27 марта по 2 апреля опубликуй ВКонтакте или в Одноклассниках ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Бюро магических услуг» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 3 апреля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...