Девушка-белка и Адская корова: странные персонажи Marvel

Каким тебе представляется супергерой? Невероятно сильным, супербыстрым, сверхгениальным и умеющим летать. Но некоторые персонажи Marvel обладают очень странными и даже абсурдными способностями.

Мадрил

Джером Мадрил Бичман может смело заявить, что все девушки у его ног. Он мутант-оборотень, а женский пол влюбляется в него с первого взгляда. В этом и есть суперсила противника Женщины-Халка и Человека-паука. И никакое приворотное зелье не нужно!

Домино

Удача всегда с Домино! Её ты мог видеть в фильме «Дэдпул 2». Нина Турман состоит в команде Силы-икс и умеет контролировать своё везение. Работает лучше любой гадалки. За счёт силы удачи она также повышает свои боевые навыки, что делает Домино непревзойдённым ассасином.

Адская корова

Одно имя этого персонажа уже «вселяет страх». Знакомься, это ещё один приятель Дэдпула. Да, у болтливого наёмника вышла бы команда не хуже Мстителей. Адская корова или Хеллкоу — это своего рода вампир, как Дракула 2.0. Человеческая кровь даёт ей бессмертие . Так что на битву с Адской коровой нужно брать не бронежилет, а чеснок и деревянный кол.

Девушка-белка

Окей, к Человеку-муравью мы уже привыкли. А что ты скажешь насчёт Девушки-белки? Дорин Грин управляет грызунами. От своих подчинённых она отличается только размерами. Героиня обладает всеми навыками, присущими белкам: огромная сила челюсти, сверхчеловеческие прыжки, ночное зрение и цепкий хвост. Кстати, в 2016-м ходили слухи, что комикс про неё получит киноадаптацию. На роль претендовали Анна Кендрик и Шенон Пёрсер.

Эго

Самый старый персонаж Marvel перед тобой. Он родился миллионы и миллионы лет назад и даже не имел человеческого облика. Эго появился в виде гигантского мозга. Благодаря умению манипулировать материей он образовал вокруг себя оболочку, напоминающую гигантскую планету. А позже создал свой аватар, который и появился в «Стражах галактики. Часть 2». А ещё Эго является отцом Питера Квилла.

Гипно-хастлер

Оказывается, у Человека-паука есть враг посерьёзней Мистерио. Это Гипно-хастлер. Под таким псевдонимом Антуан Дезлоин выступает в группе Mercy Killers. Его армию фанатов действительно стоит бояться. Он гипнотизирует слушателей с помощью своей бас-гитары. Но страха Гипно-хастлер совсем не внушает. Антаун не раз попадал в списки худших суперзлодеев всех времён.

Мэггот

Пожалуй, это самый мерзкий антагонист в нашей подборке. У Мэггота разумная пищеварительная система. Она состоит из двух слизняков, которые вылезают из живота и поглощают всё вокруг. Говорила мама не есть всякую гадость!

Утёнок Лобо

Чем меньше герой, тем больше у него способностей. У Утёнка Лобо и Ракеты вышел бы непобедимый дуэт. Первый — настоящий Шерлок Холмс, который ищет убийц супергероев. Но главная фишка Утёнка Лобо в том, что он мастер шарлатанства.

Фанаты Marvel, добро пожаловать на наш сайт:

Фото: кадры из фильмов и мультфильмов, комиксы Marvel

Загружается ...