Лив Тайлер возвращается в киновселенную Marvel

В 2008-м Лив Тайлер снялась в фильме «Невероятный Халк». Она сыграла Бетти Росс — возлюбленную главного героя и дочь генерала Таддеуса Росса. С тех пор этого персонажа не было в кинокомиксах. Hollywood Reporter сообщает, что вернуть актрису решили сценаристы ленты «Капитан Америка: Новый мировой порядок», съёмки которой уже стартовали в Атланте.

Как сильно Бетти Росс будет влиять на сюжет — неизвестно. Зато известно, кто сыграет её отца, который из высокопоставленного армейского чиновника превратится в президента США. Это будет Харрисон Форд. В этой роли он заменит Уильяма Хёрта.

Кроме Форда и Энтони Маки (Капитана Америки) в фильме появятся: Себастиан Стэн, Дэнни Рамирес, Карл Ламбли, Шира Хаас, Тим Блэйк Нельсон и другие. Режиссёром картины стал Джулиус Она. Над сценарием работали Малкольм Спэллман и Даллан Муссон.

«Капитан Америка: Новый мировой порядок» — четвёртый фильм о супергерое со звёздно-полосатым щитом и первый, в котором главным героем станет преемник Стива Роджерса Сэм Уилсон.

Премьера блокбастера ожидается в мае 2024 года.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...