Дело не в возрасте: почему Леонардо ДиКаприо бросил Джиджи Хадид?

Так и быть, пора перестать шутить про «опять 25». Теперь Леонардо ДиКаприо находит более правдоподобные причины расставания с девушками. То, что актёр бросал своих возлюбленных после их 25-летия — просто совпадение. К слову, его роман с Джиджи Хадид тоже завершился, даже толком не начавшись.

Осенью появились слухи, что актёр встречается с моделью. Лео и Джиджи не появлялись на официальных мероприятиях вместе и не заявляли об отношениях. Приходилось на слово верить инсайдерам, которые утверждали, что влюблённые проводят много времени вдвоём:

«Они знакомы довольно давно. Их очень влечёт друг к другу. Она абсолютно в его вкусе: великолепная, сексуальная, но скромная».

Джиджи Хадид

Что это было — близкая дружба или всё-таки любовь — никто так и не понял. Но фанаты не спешили радоваться и напророчили им скорое расставание. Хотя бы потому, что Хадид уже 27 лет.

«Я не верю слухам про Лео ДиКаприо и Джиджи Хадид просто потому, что ей больше 25 лет»,

— шутили фолловеры.

Они оказались правы — тесное общение звёзд сошло на нет. По словам приятельницы модели, ей просто было не угнаться за активным ритмом жизни актёра. Напомним, что 2 года назад Хадид впервые стала мамой — теперь её приоритеты очевидны. А вот Лео, наоборот, до сих пор не обзавёлся семьёй и предпочитает холостяцкие тусовки. А на красных дорожках позирует не с возлюбленной, а с коллегами.

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс

Последние длительные отношения актёра были с моделью и актрисой Камилой Морроне. По слухам, с ней ДиКаприо впервые был так серьёзно настроен на создание семьи — правда, предложение руки и сердца делать не стал. Фанаты сошлись на мнении, что Камила не порвала бы с Лео, если бы тот доказал свои намерения помолвочным кольцом. В итоге актриса выбрала карьеру.

«Камила порвала с Лео, потому что он решил завести детей, но не планировал жениться. <…> Он захотел, чтобы она сидела дома и рожала детей. Но Камила стремилась к своей мечте стать актрисой с 16 лет»,

— подтвердили инсайдеры.

Камила Морроне

За последнее время папарацци уже не раз ловили ДиКаприо в компании 23-летней модели Виктории Ламас. Но пока это похоже на очередную интрижку. Как думаешь, может, Лео пора уже остепениться?

Виктория Ламас

Фото: соцсети, кадры из фильма, архив журнала V Magazine, Getty Images

Загружается ...